Гость
Статьи
Парень блеванул на …

Парень блеванул на первом свидании

Не было отношений уже год, просто захотелось романтики и как раз на днях в директ написал очень привлекательный парень. Практически мой типаж, очень интересный и любит пить, как я. Тоже из Питера. Позвал меня на первое свидание (честно признаюсь, готова была ему уже дать на первом свидании, поэтому оделась ну очень красиво), договорились сначала пойти в ресторан, а после на кораблике поплавать по Неве во время разводных мостов. Так вот, сидели в ресторане и неожиданно туда пришли и его друзья (я бы им тоже дала). В итоге друзья подсели к нам, познакомились и напились. Я не сильно много выпила, потому что была на высоких каблуках и не особо хотелось. Потом всё-таки попёрлись на этот кораблик, они все были пьяные в стельку и мой этот ухажёр начал сначала блевать на меня, а потом за борт, а потом упал в воду. Я начала и ржать, и кричать, чтобы его спасли.
Короче говоря, парень ну очень понравился, но после такого я не знаю, что делать.
P.S он извинился
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если на первом свидании такой треш, то представляю что дальше будет! Бегииии!
Гробыня Склепова
#2
Будни маргиналов
Гость
#3
а что такое директ?
Гость
#4
Ну, первый блин всегда комом. Вы посмотрите дальше, если будут такие форс мажоры ещё, тогда уходите, а если нет, то забейте, всякое в жизни бывает
Влад
#5
Гость
а что такое директ?
Инsтаграm
Гость
#6
Гость
а что такое директ?
Яндекс - директ - контекстная реклама, но полное фуфло. Не ведитесь
Гость
#7
Не ссы, дашь ему на втором свидании, а заодно и всем его друзьям.
Мадам сюр
#8
На протяжении всего вашего текста прослеживается одно : вы всем готовы дать
Гость
#9
А тебе сколько лет?
Гость
#10
Хм, не знала, что маргиналов пускают в рестораны... Там разве не должно быть дресскода? Или ты хачапурную Ашота так называешь, тролль?
Гость
#12
отношения со сверстником это дно.
оглянуться не успеешь, а уже моешь мордой сортир, и жизнь твоя в трубу слита...
кроме того, что поматросит и бросит 100%.
ребенок ведь, из взрослого только пиписка между ног.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 496 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0