Гость
Статьи
Парень отвлекается во …

Парень отвлекается во время общения со мной

Я общаюсь с парнем, который сейчас на заработках и находится далеко от меня. В целом у нас всё хорошо, но есть моменты, которые меня раздражают.
Во время наших разговоров он часто отвлекается на сообщения в телефоне или другие дела. Недавно, когда мы общались, ему написал сосед о каких-то бытовых вопросах, и он сразу же переключился на переписку. Я просто молча сидела. Я все понимаю , это нормально. Но мне неприятно, что я постоянно остаюсь в роли ждущей или просто фоном, пока он занят своими делами.
После этого он пошёл работать и отключил видеокамеру, мы продолжили разговор по телефону. Но ему позвонили, и он обещал перезвонить, но так и не перезвонил.
Эта ситуация меня задевает. Стоит ли мне об этом сказать? Если да, то как лучше это преподнести? Или, может быть, я слишком остро реагирую и это просто мелочи жизни?
Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну не уважает, ты не в приоритете
в след раз когда он отвлечется я бы сказала что-то вроде - я вижу ты занят, давай пока тогда
и положила трубку не дав опомниться
когда такое повторится я бы сказала - давай ты не будешь звонить если занят?
Регина
#2
Ну, конечно, это неуважение, я тоже терпеть не могу, когда отвлекаются, общаясь со мной
Гость
#3
Было пару раз
Викторинка
#5
Если у вас ежедневные созвоны по часу, где Вы рассказываете что ели-пили, во сколько проснулись, в какой цвет покрасили ногти, что было на учёбе/работе, что готовили, как убиралась, как сходили в магазин, то планируете сегодня-завтра-послезавтра....то это за. ё бывает. Это общение для подружек. С ним надо максимально коротко и один раз в 3 дня.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 792 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти