Парень постоянно надумывает себе проблемы в отношениях
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скажи ему правду - баба как обезьяна пока за новую ветку не схватится старую не отпустит
Гость
Какой-то он псих
Гарфункель Засунутый
автор, дай мне его контакты. отправлю ему скрин этого топика.
Гость
Ты написала ему правильно. Следующий шаг за ним (не вздумай первая прерывать молчание). Если не напишет, то и отлично, потому что с проблемным человеком нормальные отношения в итоге не построишь. Ну а то что любите друг друга - это конечно очень наивно, не стоит разбрасываться такими словами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Предыдущая тема
На связи каждый день, пересписываемся все отлично. Но стабильно раз в неделю, он начинает писать мне странные сообщения по типу: а тебе правда я нужен? А ты точно меня дождешься? Не надоело ждать? И т.д. На все это я отвечаю ему огромными текстами, что конечно раз я его выбрала и мне с ним хорошо.
Вчера все было супер, переписывались говорили как ждем уже когда встретимся, как любим друг друга. А сегодня, просто в рандомный момент мне прилетает сообщение: я не знаю, мне кажется ничего у нас не получается. Может мне все бросить? Тебе точно все это надо? Я вообще выпала, ведь поводов не было никаких. Он сам себе придумывает проблемы и потом портит настроение и себе и мне. Я начала задавать вопросы наводящие, ни на один вопрос он не может мне ответить. Почему он решил, что ничего не получается? Что его тревожит? И т.д
Обычно я всегда выписывла ему огромные текты по 1000 раз о том как он мне действительно нужен, что я хочу быть с ним. Он успокаивался, тоже говорил, что любит и ждет, но этого хватало, на несколько дней пока он себе что-то новое не придумал..
В этот раз я сказала, что устала постоянно доказывать, что жду его и люблю, ведь это не помогает. Сказала: успокоишься - сам мне напишешь. Молчим сутки. Я снова первая писать ему не хочу.
Не понимаю как быть в этой ситуации. Я правда хочу быть с ним. Жду его, сама занимаюсь своими делами, меня не интересуют другие мужчины. #общение #чувства