Парень расстался со мной из-за того, что не хочу вести общий бюджет
Я не хочу горбатиться, чтобы вкладывать в квартиры, машины, я не хочу детей. Я хочу жить в свое удовольствие. Парень же других взглядов, он хочет, чтобы мы вместе копили на отпуск, на ипотеку, покупали вместе еду, а мне вот это зачем? В случае чего, жить мне есть где. Ему, кстати, тоже. У его семьи и моей семьи есть недвижимость, дети мы в семье единственные. Может я не права? Он сказал, что все так живут в его окружении. Вместе копят, вместе ипотеку платят.
Я не хочу горбатиться, чтобы вкладывать в квартиры, машины, я не хочу детей. Я хочу жить в свое удовольствие. Парень же других взглядов, он хочет, чтобы мы вместе копили на отпуск, на ипотеку, покупали вместе еду, а мне вот это зачем?
В случае чего, жить мне есть где. Ему, кстати, тоже. У его семьи и моей семьи есть недвижимость, дети мы в семье единственные. Может я не права? Он сказал, что все так живут в его окружении. Вместе копят, вместе ипотеку платят.