Гость
Статьи
Парень зовет жить в …

Парень зовет жить в старую квартиру

Парень зовет вместе жить. Встречаемся полтора года. У него однокомнатная квартира со старым ремонтом( старые желтые обшарпанные обои, которые ещё и отходят. Ужасный скрипучий диван от которого болит спина. Старый разваливающийся шкаф который сверху до низу набит его вещами). Я же сейчас живу в уюте и комфорте и я к этому привыкла. Собственно из за обстановки у него жить там совсем не хочется. Я готова помочь с покупкой кровати и поклейкой обоев. Но он не хочет все равно. Парень взрослый. 32 года. Была бы я на его месте мне бы наверно даже было стыдно звать девушку жить к себе пока не будет нормальной мебели и косметич ремонта. Кто нибудь был в такой ситуации?

#отношения
Хотите видеть больше постов от автора?
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Он тебя хоть в какую-то отдельную квартиру зовёт. А ты взамен можешь предложить хорошую отдельную квартиру? По ходу нет. А выпендрёжа выше крыши.
Если он в стрëмную квартиру еë зовёт то это нужно ему. Зачем ей что то предлагать взамен ?
Гость
#52
Гость
Он за три месяца другую бомжичку найдет, которая согласится с ним ремонт сделать.😂
Бомжихи ремотов не делают
Гость
#53
Гость
Прежде чем поклеить новые обои, надо содрать со стен старые, а для этого надо добраться до этих стен, отодвинув мебель, что отнюдь не просто. После "демонтажа" обоев (что тоже целая эпопея) необходимо подготовить стены для поклейки новых. И поклеить новые, что отнюдь не как лобио скушать - нужны навыки, интернет не поможет, ибо клеить будете не на монитор, а на реальные стены, одна только подгонка швов зае⁣⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣т их по полной программе, после чего эти возлюбленные разругаются вдрызг и разбегутся в ужасе.
*** это всё, день времени. Глаза боятся, руки делают. Наверное парень в этом не особо заинтересован, ему и так норм. А по поводу мебели, она же написала, что только шкаф и диван.
Гость
#54
Гость
*** это всё, день времени. Глаза боятся, руки делают. Наверное парень в этом не особо заинтересован, ему и так норм. А по поводу мебели, она же написала, что только шкаф и диван.
Согласен, день времени. Только не хотел бы я жить в этом нищенском гадюшнике с "ремонтом" за 1 день. Ты вот можешь и явно живёшь, судя по твоему мнению.
Гость
#55
Первый вариант- почему нельзя жить у вас? Тем более если он возмет на себя оплату комунальных и всяких покупок в дом. Второе- если никак нельзя у вас, значит рань съезжаться. Встречайтесь, а когда он сделает ремонт так и съедитесь.
#56
Гость
Первый вариант- почему нельзя жить у вас? Тем более если он возмет на себя оплату комунальных и всяких покупок в дом. Второе- если никак нельзя у вас, значит рань съезжаться. Встречайтесь, а когда он сделает ремонт так и съедитесь.
у меня он не хочет. ему далеко до работы. и развозки его возле меня нету. ему и его родители говорят что надо бы хотябы косметический. а то как лет 7 назад приобрели кв с этим ремонтом и мебелью, так все так и осталось без изменений
Гость
#57
Ваш парень свинтус. Если хотите жить с таким, то вперед. Неужели вы не понимаете, что это его естественная среда обитания?
Гость
#58
Там вы будете как шлюхха ..в хлеву..
И в чем эгоизм мудлла ...что и в его глазах тоже!!

Мудлло никогда бы не переехало в халаш !
Гость
#59
Если есть условия лучше
Гость
#60
Когнитивный разум
Автор, почему нельзя жить у тебя, А парень пусть сдаёт свою квартиру и помогает тебе платить твою коммуналку и твои базовые расходы?)))
Прихлебало вот уже ..
#61
9 из 10, что этот парень ***. *** это тот к-рый НЕ ХОЧЕТ. Ладно, если недавно купил такую хату -- не успел подшаманить; ладно если бы молодой ,не заработал еще пока ₽. Но в 32 ! 7 лет в ней живет?! Это-- *** натуральное; девочки не связывайтесь с чмоами. ☝
#62
Затерли все таки слово. Зря. А почему затерли то? Это не ругательство, и не мат. Это характертстика чела. Попробуем по- другому. Chmo.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 822 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова