Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет снимать квартиру, но зовет жить с его мамой.

Боюсь скандалов потом!Добрый день.Ситуация банальная...Парень не хочет снимать квартиру, но зовет жить с его мамой. Боюсь скандалов потом!У меня зп намного ниже,чем у него. Однако когда обсуждали возможность съема я так поняла,что он хочет 50 на 50..я пока что не готова финансово потянуть.Когда мама его уезжает в долгие поездки на пол года,живём вместе. Но я боюсь если снова мы так съедемся это будет продолжаться вечно. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигеть! А с папой и тетей и сестрой и с дедом... :-)

Гость
#2

Аахахахахахаахаххахаха. Ну правильно он тебе сказал, что не хочет снимать. А с какого перепоя он должен тратить свои финансы один на эту грёбанную квартиру????? Ну ты и хитрая же )))) Наивная, "как газета ГУДОК" ))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Ну так он *** и ему нужен мужик, тогда у него будет 50 на 50. А вас как девушку не воспринимает. Короче дура баба.

Гость
#4

Половину плати, еще готовь и убирай за этой "тряпкой с членом". Как обычно на русских бабах ездят недомужчины.

Глупышка
#5

60 на 40 или 65 на 35 тоже неплохо

Гость
#6
Гость

Половину плати, еще готовь и убирай за этой "тряпкой с членом". Как обычно на русских бабах ездят недомужчины.

Согласна, и чтоб сексом его по первому его требованию обеспечивала!!!! Никаких отговорок!

#7

Блин, ну с мамой жить это такое конечно. Но смотря какая мама ещё. Это тоже важно
Может она приятная и добрая, тогда можно и с ней

Гость
#8

Автор вашему парню нужна обслуга. В чьем лице неважно. Пока есть маман она его обслуживает, как уезжает вы. Две служки сразу ему не нужны. И вы как жена и любимая тоже. Вы просто прислуга для бара. Нравится? Продолжайте в том же духе

500 дней Лета
#9

А зачем тебе парень -пополамщик? Что ты в нём такого нашла, чтобы позариться на пополамщика? У него член золотой?

Гость
#10

какой хитро..опый перец. Меняет периодически просто маму на маму с функцией кекса . Автор , вы алень женского рода

Гость
#11

Да встречайтечь как встречались. Если он финансово не тянет совместное проживание, то нефиг предлагать. А вы пока ищите кого получше )

Виталий
#12

И КОГО ТАКОЕ УСТРАИВАЕТ ? ДУРДОМ.. ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТУЖ ! ЕСЛИ ЖИВЁШЬ С ЖЕНЩИНОЙ ТО ЖИВИ ОБОЮДНО, А НЕ 50/50 пОУЧАЕТСЯ И ТРАХАТЬСЯ БУДЕТЕ 50/50 ???

Гость
#13
Гость

Да встречайтечь как встречались. Если он финансово не тянет совместное проживание, то нефиг предлагать. А вы пока ищите кого получше )

Плюсуюсь! Нафига лезть в проживание с мужчиной, если он его не тянет?
Ищите нормального, обеспеченного мужчину. А этот пусть живёт с мамой. Им и без Вас хорошо.

#14

Послать. И найти укомплектованого мужика, зачем тебе мамсеныш

Гость
#15

Маму хоть он спросил,хочет ли она,чтобы в её доме жила посторонняя девица?

Гость
#16

А скажите мне смысл вашего (не его) сожительства? Ведь кексом можно иногда заниматься без факта совместного проживания.

ММ
#17

Ахаха. Автор, мы первое время так жили. Вместо съема - копили бабки на свое жилье, на первоначальный взнос. Зато вместе прошли через все трудности. Но, большое но. Если со свекровью не уживаетесь - тогда только съем, и жестко стойте на этом. Лишние скандалы никому не нужны. Вашему мч будет стимул найти заработок по-лучше.

Гость
#18

Не соглашайтесь. Нафиг надо. Будете все время третьей лишней, под их дудку плясать. У вас не будет своей семьи, это вы придёте в их семью. Не будете хозяйкой там.

Гость
#19

А насчёт 50/50, тут я не так категорична. Надо смотреть на обстоятельства . Я сначала первый меся согласилась на 50/50 снимать квартиру. Тогда мой муж и быт брал полностью пополам. Поэтому меня устраивало. Да и мне до ужаса надоело со своей мамой жить, при первой возможности я сбежала и мне 50/50 Даже по кайфу было, потом муж стал больше зарабатывать, стал общий бюджет. Сейчас полностью семью в декрете содержит

Гость
#20

Плохая идея

Гость
#21

автор, тут на форуме много историй о том, как такой гражданский недобрак с мамой в придачу кончался. вкратце - не тратьте время на этого мужчину. он не особо горит желанием решать ваши общие жилищные проблемы, пока вы молоды и красивы, вы найдете себе хорошую партию, не обязательно богатого, но не того, кто идет по пути наименьшего сопротивления и не отошел от маминой юбки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: