Почему как будто все парни договорились друг с другом не связываться с женщиной с «прицепом»?
1. Наличие ребенка гарантирует что она родит второй раз и она здорова. 2. Если у девушки есть ребенок это необязательно разведенка, сейчас полно женщин который рожают для себя. 3. Если она рассталась с мужчиной своим то это шанс чтобы она встретила именно тебя, учитывая сколько сейчас дураков это говорит о том что она уважает себя. 4. Если она с ребенком это не значит что уродина и затасканая, много красивых женщин с детьми, это говорит лишь о качестве женщины. 5. Женщина с ребенком - уже фильтр от недостойных мужчин которые считают что чужой ребенок это лишний багаж. 6. Женщина с ребенком уже дает гарантии что она самоорганизована, хозяйственна потому как с ребенком это обязательно. 7. Женщине с ребенком некогда гулять и смотреть по сторонам. #дети#мужчины
Ребенок не показатель фертильности, он был в молодости. А длительность фертильности упирается в запас жизнеспособных яйцеклеток. Он генетически заложен, но могла повлиять и работа её матери на фабрике по производству резины.
Гостья
[3348757057]
#165
Гость
У меня есть опыт дележа наследства с моей единокровной сестрой. Точнее, мне было проще не связываться и ничего не делить, скажем так. Не люблю дрязги.
Аналогично. У меня суд сейчас будет: машину переоформили видимо по поддельной подписи и деньги снимали после смерти, пока банк не заморозил счет. И как с уголовниками поддерживать родственные отношения?! И что бы из этого вышло..
1. Наличие ребенка гарантирует что она родит второй раз и она здорова.
2. Если у девушки есть ребенок это необязательно разведенка, сейчас полно женщин который рожают для себя.
3. Если она рассталась с мужчиной своим то это шанс чтобы она встретила именно тебя, учитывая сколько сейчас дураков это говорит о том что она уважает себя.
4. Если она с ребенком это не значит что уродина и затасканая, много красивых женщин с детьми, это говорит лишь о качестве женщины.
5. Женщина с ребенком - уже фильтр от недостойных мужчин которые считают что чужой ребенок это лишний багаж.
6. Женщина с ребенком уже дает гарантии что она самоорганизована, хозяйственна потому как с ребенком это обязательно.
7. Женщине с ребенком некогда гулять и смотреть по сторонам. #дети #мужчины