Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обесценивают то,что сами хотят получать от женщин?


Заметила то,что сейчас мужчины обесценивают всё то,что «требуется» от женщин в отношениях с мужчиной и весь «женский вклад»,то есть они обесценивают,например,мол «да не нужны нам дети,можете не рожать,да не нужны нам ваши борщи и чистота в доме,можете ничего не делать»,а по факту в большинстве своём,как только женщины перестанут делать всё вот это,так мужчины первые заскулят,то есть складывается впечатление,что мужчины понимают,что без этого «женского» вклада отношений,брака и семьи не получится,но при этом яростно обесценивают этот вклад тогда,когда им это выгодно,как так,мужчины?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Нет, вот про без этого "женского" вклада отношений и брака не получится - давайте только не надо. Все получится.

Вы не понимаете, что много стоить этот труд (кроме рождения детей) не будет в любом случае - так как он низкоквалифицированный. И в хорошем положении женщина, которая будет думать что ее задача - это вот этим заниматься - не окажется никогда - потому что она всегда будет уязвима.
Большинство людей - не ангелы и не люди с высокими и твердыми моральными нормами - и их невозможно никаким чудом разом такими сделать.
Большинство людей, если кто-то оказывается от них в зависимости - офигевают и начинают этим пользоваться - кто-то больше, кто-то меньше, кто-то прям совсем жесть творит.
Но суть в том, что когда женщины например не работали на официальных работах и не зарабатывали деньги - большинство из них были регулярно биты мужьями. И у нас. И в Европе. И тем более в Азии. Просто потому что мужья могли, а женщинам было некуда деваться. Как женщины пошли работать и мужчины поняли что поднятие руки на женщину - значит конец отношениям - так это все по большей части прекратилось, и только совсем уж безмозглые теперь пытаются это провернуть.

Суть в том что домохозяйки крайне уязвимы, у них нет специальности, они не могут уйти от мужа, а муж от них может.
Догадываетесь, чем это закончится?
Женщины могут еще рассчитывать там на СВОЕ счастливое домохозяйство, рассчитывая на то что они смогут выбрать мужа с твердыми моральными принципами - такие есть. Но думать что это может быть МАССОВЫМ решением для женщин - это значит быть дурочкой - либо желать женщинам зла.

Не надо этого. Делайте карьеру, быт делите пополам, только так.
Гость
#55
Гость
Муж хотят чтобы женщины все это делали, но при этом бесплатно и как бы "по умолчанию", типа " по природе". А то что мужик сам может мясо пожарить или кнопку на стиралке нажать, это конечно разово можно, но на постоянке никто не хочет делать. Т.е. как бы на 1 мая шашлычки пожарить в кайф, и не сложно, но вот почему то женщина должна 364 дня в году на постоянке готовить и типа это не сложно, он же пожарил 1 мая, а? Надо женщинам учится у мужчин и готовить раз в год, тогда и цениться будет выше.
Так и надо.
Я честно, не понимаю, почему вы говорите про "надо", но не делаете.
Тут блин учиться нечему, просто берешь и не готовишь, лол, и не убираешь. Станет муж баттхертить - значит садитесь и делите обязанности справедливо.
А то я вот часто замечаю что женщины, которые сами же себя и закабалили - как-то вяло в пустоту говорят про "надо нам так же как мужчины", но по тону что-то не чувствуется что они реально готовы это сделать, больше как вялая угроза какая-то с целью чтобы мужчины опасались.
Хотя давным-давно куча женщин, которые себя не закабаляли - делают все это пополам с мужем или вообще не делают, не как угроза это у них - а как факт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 104 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем