Почему так мало хороших любовниц? Порой кажется, что жениться на дочери миллиардера проще, чем найти такую!
Никита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
А зачем?
Гость
Наверное все же дело в том, что среднестатистической женщине секс нужен куда меньше, чем среднестатистическому мужчине. От того и фрустрация. Многие делают в постели то, что от них хотят любовники только для того, чтобы понравится. В надежде на будущие материальные ништяки и штамп. Редко встретишь по настоящему горячую женщину.
Мне повезло, была у меня одна такая, вот ей тоже все было интересно. Но она была замужем, поэтому встречи с ней были той еще конспирацией. А после начала известных событий они с мужем эмигрировали. Тоже часто ее вспоминаю, возможно в далекой Германии кому то повезло ее встретить)
Мне повезло, была у меня одна такая, вот ей тоже все было интересно. Но она была замужем, поэтому встречи с ней были той еще конспирацией. А после начала известных событий они с мужем эмигрировали. Тоже часто ее вспоминаю, возможно в далекой Германии кому то повезло ее встретить)
Мужик, обучение и развитие это не про сосание твоего стручка! Что ж ты ограниченный такой? Мы же люди, а не собаки подзаборные!
Гость
Мужик, обучение и развитие это не про сосание твоего стручка! Что ж ты ограниченный такой? Мы же люди, а не собаки подзаборные!
Наверное, поэтому у мужика дилемма и возникла. Он хочет активную, обучающуюся и развивающуюся, но не понимает, что предмет того... Не стоит усилий)) автор, с такой темой для развития вам к ш... шкам, вот они совершенствуются в этом вопросе, как в основах профессии. По жизни же скажу, что да, есть такие мужики, с которым в любом месте, любым способом... Но это, видимо, не вы. Вот и весь бином Ньютона...
Гость
Я бы и минет не стала делать. Интересно что бы ты на это сказал, Никита
Катя
Мне бы надоело без конца экспериментировать. Когда секс превращается в акробатику и цирк -терпеть такое не могу.
Гость
Да сделай себе сам минет
Самая умная на форуме
Вам мужикам сейчас грех обижаться. Девушки снимают трусы сразу,не успеваете приблизиться.
Вчера слышала как одна лет 18 кричала в телефон- а я ему сказала-сделаешь куни, тогда поеду.
Вчера слышала как одна лет 18 кричала в телефон- а я ему сказала-сделаешь куни, тогда поеду.
Гость
просто не все озабоченные
Гость
Ну вы же сам ответили на свой вопрос. Постоянный страстный секс как приоритет был только у одной из 30.
Это близко к правдивой статистике.
Это близко к правдивой статистике.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения3 ответа
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого10 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?7 ответов
- Мог заглянуть ради меня?4 ответа
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?28 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой18 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?263 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Одиночество56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Страстной, активной, с хорошей фантазией была только одна женщина. Она постоянно придумывала разные игры, много экспериментировали, занимались ***, в разных локациях развлекались и т.д. Я тоже человек не менее активный, рассказывал о своих фантазиях, и она согласилась на ВСЕ. Было абсолютно все, о чем я ей рассказал. Причем она согласилась, не для того, чтобы меня к себе привязать или что-то вроде того, а просто женщина очень любит разнообразный секс, ей все нравится и интересно попробовать
Вот ее я постоянно вспоминаю (она замуж вышла, не за меня как вы поняли). Остальные вообще ничем не запомнились. Безликая масса.
Я удивляюсь, почему женщины не хотят развиваться? Учиться? Пробовать новое? Неужели не скучно заниматься сексом в 4 позах и посредственно делать минет?