Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен ухаживать и тратиться?

Давайте разберём, откуда столько споров?
Если мужчина встречается с несколькими девушками (т.е. пока не имеет планов ни на одну из них конкретно), очевидно, что вкладываться во всех - всё равно что девушке спать со всеми, кто позвал её на чашечку кофе.
Но речь- то про ситуацию, где мужчине понравилась одна конкретная девушка, он влюбился. Неужели в реальности существует такие мужчины, которые при этом жмутся на салат и готовы морозить ж, лишь бы объект его же мечтаний не поел за его счёт? Мне лично такие мужчины не встречались никогда.
Есть те, кому фин. средства и широта души позволяют в принципе не задумываться об оплате развлечений при получении приятной компании девушки/подруги/друга/коллеги.
Есть такие, которые против того, чтобы спонсировать вечера с каким-то "теоретическими девушками", но как появляется "та самая" - даже вопроса нет, хочется всё для неё сделать.
Хотите видеть больше постов от автора?
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#273
Гость
Сообщение было удалено
«всё это вонючее, лживое 3.ё4здабольство идёт только здесь в интернете, где это враньё ни кто не сможет проверить»
В этом ты прав. Особенно, когда верещишь про «более чем 90% женщин»
Или ты на основании 1 ситуации делаешь вывод о 90% женщин? Тогда ты реально болен…
Гость
#274
Anonymority
Изучайте историю. Эти фейки про "репрессии" уже давно были разоблачены.
Изучали. По материалом уголовных дел и судебным решениям
Гость
#275
Гость
Сообщение было удалено
Мне всё равно. Я хочу видеть в мире адекватных людей и чтобы свои эмоции держали при себе. А то пришла красивая в одно учреждение, и мне тут же нагрубил лидер мужской группы, были в одной аудитории
Дверью пытался задеть, у кофемашины придраться, а что так, без женского внимания не живется? Или вы думаете классические абъюзеры, которые пытаются примитивным образом через конфликт сфокусировать женские эмоции на себе кому-то интересны? Прошло то время, сейчас и женщины психологически подкованные
Гость
#277
Гость
Сообщение было удалено
Так ты ещё и ***… 150 свиданий это нечто…
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 804 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова