Помирились с любовником
Аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А ты с ним такое не практикуешь? "Я занята? ", " У меня аврал на работе", " Извини, сегодня нет настроения", "у меня иные планы", " Я сегодня в салоне", "я сейчас за границей", " я сейчас на вертолёте летаю"... "Давай как-нибудь в другой раз? "
Поставь его немного на место?). Не пробовали? А сами в это время живете своей жизнью... Пусть думает...
Поставь его немного на место?). Не пробовали? А сами в это время живете своей жизнью... Пусть думает...
Гость
Очень похоже на кошку во время течки, такая же ведомая и бесящая. Надеюсь парня во время работы звонками и сообщениями не достаешь, а так же стонами и мольбами "не бросай меня".
Гость
Очень похоже на кошку во время течки, такая же ведомая и бесящая. Надеюсь парня во время работы звонками и сообщениями не достаешь, а так же стонами и мольбами "не бросай меня".
Блин, если бы меня задалбливали звонками такими, я бы просто сказала:"На работе занята. Не мешай сосредотачиваться. Люблю, не беси. До вечера. " Думаю, 1 раза было бы достаточно чтобы понять.
Гость
Короче ему по х, а многим девочкам нравится, когда ему по х
Здорово, что вы помирились, иногда такой адреналин в отношениях действительно круто взбадривает. Главное, что тебя устраивают такие правила игры и ты получаешь от этого реальный кайф, а не просто тратишь нервы. Когда оба честны насчет формата встреч, это избавляет от кучи лишних драм и ожиданий. Наслаждайся этими моментами, если они приносят тебе столько драйва и удовольствия.
Гость
Здорово, что вы помирились, иногда такой адреналин в отношениях действительно круто взбадривает. Главное, что тебя устраивают такие правила игры и ты получаешь от этого реальный кайф, а не просто тратишь нервы. Когда оба честны насчет формата встреч, это избавляет от кучи лишних драм и ожиданий. Наслаждайся этими моментами, если они приносят тебе столько драйва и удовольствия.
Конечно, если человека всё устраивает, человек любим, ему помогают, мужское плечо, опять же, что плохого?))).
Знаю форматы отношений, когда ещё и замуж любовники зовут, женщина просто не хочет.
Знаю форматы отношений, когда ещё и замуж любовники зовут, женщина просто не хочет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- ВыборНет ответов
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .5 ответов
- Мужчина, почему такое поведения8 ответов
- Флирт от женатого16 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?82 ответа
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана215 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили109 ответов
- Про мужчину!87 ответов
- Кого ты выберешь?83 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей70 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?65 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе52 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я помирились с любовником! И очень рада)))
То,что девушек возбуждают плохие парни - это давно уже не секрет. Не понимаю тех,кто держится за алкашей -буянов "ради эмоций " и живут с ними,тем более.
У меня более изысканный вкус😌 я уже год встречаюсь с одним симпатичным интеллектуалом ,типаж вот чисто из " 50 оттенков серого"- деловой такой ,загадочный,даже внешне что -то есть и не только внешне, если вы понимаете,о чем я)
В браке нажилась,в отношениях наотношалась,а настоящей любви ко мне не было ни у кого никогда. И вот последнее время хочется лёгких ,свободных отношений. И он- мой идеал!!! Я его обожаю , честно. Убираю квартиру перед его приходом ,готовлю,хоть он не всегда ест. Иногда покупаю вино . Белье,чулки ,все покупаю сама. Он отказался покупать после того,как я психанула и выбросила его подарок. Он старше меня на 6 лет ,у него сильные руки,густые волосы,глубокий взгляд ,но самое классное в нем- он очень круто тра*ает🥹страстно,грубо,просто отдаешься и наслаждаешься нереальным удовольствием. Мне кажется,что этого мужчину я люблю больше всех прошлых) хотя- бы,потому что он честный и сразу мне сказал,что встречи. Не врал про любовь,не рвал сердце. Он может отменить встречу после месяца моего ожидания его из командировки,может сказать "от****,я занят",ставить условия,чтобы я соглашалась на его фетиши...ну он просто такой,как есть !!! Блин,я так рада,что мы помирились )
Девушки поймут 😉