Проблемы с девушкой
Snowman22
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Две порции закладывать к завтраку, чтоб встала и сразу съела, и всего делов-то. Это не в два раза сложнее, чем для одного. Там на 15 копеек лишних трудозатрат, так что нет проблем.
Вика
Откуда такая мания "готовить завтраки"?
Всю жизнь живу и наблюдаю, что никто никогда не готовил завтраки - все перекусывают с утра самостоятельно, кому что нравится.
Так было и в моей родительской семье, и когда жила с парнем, и сейчас с мужем в браке. Все люди взрослые, сами себя накормят.
А я с утра вообще редко ем, лучше посплю лишние полчаса. Да и не хочется мне есть утром, завтракаю уже на работе.
Всю жизнь живу и наблюдаю, что никто никогда не готовил завтраки - все перекусывают с утра самостоятельно, кому что нравится.
Так было и в моей родительской семье, и когда жила с парнем, и сейчас с мужем в браке. Все люди взрослые, сами себя накормят.
А я с утра вообще редко ем, лучше посплю лишние полчаса. Да и не хочется мне есть утром, завтракаю уже на работе.
Гость
Так она вообще умеет готовить, что с обедами, ужинами, в выходные как.
У Вас есть жилье, это ее постоянное съемное?
Мы не готовим утром завтрак, разогреваем что есть в микроволновке. Можно творог или яйца поджарить, вареники сварить в выходные.
Я не знаю что Вы ей там готовите, пасту с морепродуктами?
У Вас есть жилье, это ее постоянное съемное?
Мы не готовим утром завтрак, разогреваем что есть в микроволновке. Можно творог или яйца поджарить, вареники сварить в выходные.
Я не знаю что Вы ей там готовите, пасту с морепродуктами?
Гость
Не готовь, оплачивай доставку.
Гость
Что так нервно реагируешь, что она хочет выспаться. Если у нее есть такая возможность поспать, пусть отдыхает набирается сил, все таки она девушка и слабее вас мужчин. Оказывай ей знаки внимания, любви- и она захочет поменять режим, вставать по утрам иногда, чтобы порадовать тебя, у нее проснется чувство любви к тебе. И старайся не реагировать на то, что не готовит завтраки, ну подумаешь проблема. Она не изменяет тебе, и не делает ужасные вещи. Поэтому береги ее. Обсудите заранее питание и тд, и режим
Гость
Ты маленький ребёнок, чтобы тебе кашку по утрам варить? Скоро будешь жить с рукой
Гость
Много работаю ... охранником. Развивающийся бизнес ... блогершей. Днем занимаются какой-то х.ней, а потом, до 3-4 ночи смотрят всякие сериалы и приколюхи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?6 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст2 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Вроде все хорошо , мы убираемся вместе по возможности,проводим время в плане секса все хорошо.
Я не обязываю постоянно готовить, но для любимого человека разве не сложно проснуться иногда пораньше и сделать завтрак? И разве сложно сделать режим и контролировать свою жизнь, а не наступать на одни и те же грабли. ? Может я чего то не понимаю…