Сейчас у женщин основные задачи - получить образование, профессию, заработать денег, обеспечить себе безбедную старость, родить и вырастить детей и между этим всем ещё пожить для себя. Создали вчера тут тему про то, какие ошибки стоит женщине избегать , так там половина отписавшихся были вовсе и не женщины, а мены. Какой должна женщина быть для них. Причем сводилось все к одному - "не прыгай по ***". Они правда считают что это то вокруг чего строится женская жизнь?
Так они судят по себе, вся жизнь мудэ строится вокруг писечки женщины, вот и думают, что у женщин так же вокруг их вялых петушков всё вертится. Глупы очень.
Ты говори ВСЕГДА только за себя. А женщины без тебя справлялись и справятся
И нехеррпро них херррню сочинять. Ты всех НЕ знаешь
Гость
[2854476895]
#9
Ну, если у мужчин задача оплодотворить как можно больше самок , то они и судят по себе 😄 Но, это я про тех , кто еще остался обезьяной , а не о тех , кто уже в социуме. Вопрос достаточно сложный . Потому что кому - то надо прыгать на том самом , а кому - то нет. Таков опыт души . Хотите вы этого или нет . Осуждаете вы это или нет. Главное чаще заглядывать внутрь себя , может что - то упускаешь )
Создали вчера тут тему про то, какие ошибки стоит женщине избегать , так там половина отписавшихся были вовсе и не женщины, а мены. Какой должна женщина быть для них. Причем сводилось все к одному - "не прыгай по ***". Они правда считают что это то вокруг чего строится женская жизнь?