Как вы считает это нормально в таком возрасте без машины, особенно учитывая его знак зодиака? Если у меня рост 152см, то стоит ли давать ему шанс? Зарабатываю 42 тысячи, 26 лет, живу с родителями. У него квартира есть, зарабатывает 110 тысяч, но отсутствие машины вызывает вопросы. Мне кажется он мне не ровня и я могу найти выше и скорпиона, например, или водолея.
У чела есть квартира в 21 веке это уже достижение))) И рост нормальный не полторашка Пох что без тачки,всему свое время,может ему комфортно так. Без обид,но походу это вы ему не ровня если живете с родителями и зп 40к
Гость
[3276893310]
#3
)))) Ой, не могу. Не достоин тебя, значит, принцесса?))) Не ровня он ей))) Пхахахах))) А ты чего добилась к 26 годам то?) ЗП 40 тыщ и у мамки с папкой под юбкой) У самой ни квартиры, ни машины, внешка под максимум на 6 из 10. Зато запросы какие) У чувака есть квартира, ЗП вполне себе нормальная, я бы на его месте даже на тебя не взглянул. Я тоже козерог. Только 185 см. Козероги, конечно, люди непростые, но для семьи и отношений очень даже неплохой вариант. Вот это вот - в таком возрасте без машины меня удивляет. А если ему она не нужна, допустим, что теперь? У меня есть деньги на 2 машины, но я не покупаю, потому что не нуждаюсь в ней. Как продал 4 года назад, так и обхожусь. Отвяжись от мужика. Пусть найдёт нормальную девушку, а не неликвид у родителей за пазухой без перспектив и будущего. Ты ему не ровня как раз таки.
Гость
[2826293324]
#4
ну "козерог в 28 лет" это конечно диагноз))
Гость
[1844390136]
#6
Автор, браво!!! Зачетный троллинг! Уверена, что тема выстрелит👍
А у тебя почему квартиры нет? С родителями комфортно, мама тебе приготовит,да трусы твои постирает? Удобно, конечно, удобно! Ты ничего не умеешь видимо. Зарплата минуточку сколько 42 копейки? Ты шутишь? Как у тебя язык поворачивается говорить, что парень с квартирой, хорошей зарплатой тебе не ровня? Если ему будет нужна машина, то он ее купит, а сейчас видимо не нужно. Я вообще не понимаю как такой парень посмотрел на тебя...не ровня Желаю ему найти достойную девушку!
Извините конечно , но по рассуждениям вам не 26 лет , а скорее всего 10
Гость
[2107449457]
#10
А у полторашки есть машина? С твоим ростом и зарплатой тебе и такой не светит
Гость
[960158040]
#11
Ищи скорпиона. А машину ты ему подаришь. ЗП 42000 хватит на ВАЗ 2108 1989 года. Главное, что б лонжероны не гнилые были. А пороги сама подваришь Со сваркой то хоть умеешь работать?
Как вы считает это нормально в таком возрасте без машины, особенно учитывая его знак зодиака? Если у меня рост 152см, то стоит ли давать ему шанс? Зарабатываю 42 тысячи, 26 лет, живу с родителями. У него квартира есть, зарабатывает 110 тысяч, но отсутствие машины вызывает вопросы. Мне кажется он мне не ровня и я могу найти выше и скорпиона, например, или водолея.