Гость
Статьи
С какими людьми вы бы …

С какими людьми вы бы ни за что не стали строить отношения?

Я бы ни за что не стал строить отношения с человеком, которому ты нужен лишь только тогда, когда у тебя всё хорошо, а как только возникнут какие-то временные трудности, эти же "любимые" свалят из твоей жизни, как будто и след простыл. Такие люди, действительно, могут быть очень приятны в общении. Они отлично вписываются в приятельские, товарищеские, максимум в дружеские отношения. Но к более близким отношениям я бы таких людей подпускать не стал.
А с какими людьми не стали строить бы отношения вы?
Хотите видеть больше постов от автора?
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Vuspir
#52
- С меркантильными, с теми для кого я лишь ходячий кошелёк, а не человек со своими чувствами, эмоциями
- С теми, кто изменяет, и считает что в этом "нет ничего такого", соответственно с теми, кто не умеет быть верными
- С нарциссами (тут без комментариев, и да, среди женщин такие тоже есть)
- С теми кто хочет, чтоб мужчина был исключительно "подкаблучником", чтоб всё время плясал под дудку женщины и не имел собственного мнения
- С эгоцентриками (тут тоже понятно)
#53
С людьми
Гость
#54
Поня
Божечки а чем спортивные костюмы не угодили?)
семки есть?
Гость
#55
Поня
А чем военный патриот не нравится?
А ты поживи с русским военным-и узнаешь.Армия калечит психику и никому до этого дела нет.
Гость
#56
Невермор
Нет, лучше пусть с детьми, чем лысый. С детьми все равно мается его бывшая, а не он.
Пока бывшая не нашла мужа или нем дала дуба.И то не факт.
Гость
#57
Я бы ещё добавила, что не стану встречаться с любителем теорий заговоров про мировое правительство, антипрививочником, плоскоземельшиком и прочими антинаучными мракобесами.
гость
#58
Поня
Пусть лучше мужик будет лысый везде
Чем с детьмиЧем с детьми
а если у тебя дети?тоже пошла нафиг?
#59
С высокомерными эгоистами, думающими только о себе и обращающими внимание на статус, а не красоту души. Я бы ни с кем не построила отношения. Мой образец идеального мужчины - человек творческий с невероятной эмпатией, а доброты сейчас нет. Первой любви несколько лет назад отправила платную открытку в ВК и получила в ответ тишину... Мой образец идеала, пожалуй, персонаж Людовико из бразильского сериала "Горький шоколад". Он помог безвозмездно не только Анне Франциске, но и Марго. Таких достойных просто нет.
Форум: Семья
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы