Приветствую всех. У моей дочери есть приятель, ему 18 лет и лишь на год младше самой дочери. Он стал нас чаще навещать и я заподозрила, что быть может у них обоих завязался роман. Поинтересовалась у дочери, она ответила, что никаких романтических и сексуальных отношений между ними нет. Спустя некоторое время я заметила, как он на меня оценивающе глядит, рассматривает изгибы, грудь, бёдра, но как только я оборачиваюсь, тут же отводит взор. А мальчик на деле прелесть! Учится в МГУ, умный, высокий, хоть и немного худощавый, мягкие, изящные черты лица, пятачок курносый, алые, чувственные губки. Глазки карие как у пёсика и в общем очень красивый юноша (но подмечу, что меня дичится и скромничает даже пред дочерью)У меня есть опыт, и я знаю, что если захочу, то могу его соблазнить, но меня терзает одно. Я ему в мамы гожусь, он даже моей дочери младше(мне 47 лет). Я не знаю наклёвывается ли интрижка или это просто секс на один раз, но хотелось бы попытать судьбу. Девочки, стоит или нет?
У нее есть парень... И думаю, что... если бы она ему нравилась, то не смотрел бы он на меня пожирающим взглядом.
А зачем тогда она приводит его к вам домой? Парень не ревнует?
Гость
[1466440825]
#6
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Приветствую всех.
У моей дочери есть приятель, ему 18 лет и лишь на год младше самой дочери. Он стал нас чаще навещать и я заподозрила, что быть может у них обоих завязался роман. Поинтересовалась у дочери, она ответила, что никаких романтических и сексуальных отношений между ними нет. Спустя некоторое время я заметила, как он на меня оценивающе глядит, рассматривает изгибы, грудь, бёдра, но как только я оборачиваюсь, тут же отводит взор. А мальчик на деле прелесть! Учится в МГУ, умный, высокий, хоть и немного худощавый, мягкие, изящные черты лица, пятачок курносый, алые, чувственные губки. Глазки карие как у пёсика и в общем очень красивый юноша (но подмечу, что меня дичится и скромничает даже пред дочерью)У меня есть опыт, и я знаю, что если захочу, то могу его соблазнить, но меня терзает одно.
Я ему в мамы гожусь, он даже моей дочери младше(мне 47 лет).
Я не знаю наклёвывается ли интрижка или это просто секс на один раз, но хотелось бы попытать судьбу.
Девочки, стоит или нет?