Сейчас абсолютному большинству нравятся брюнетки!! А что делать нам, блондинкам???
Я адекватно красивая молодая девушка, ко мне мужчины проявляют очень много внимания, но все как-то легкомысленно настроены!! А тут парень мне давно очень нравился, позакомился и говорит в конце встречи: "А ятебе бы пошло брюнеткой, не хочешь перекраситься?" МНЕ НЕ ИДЕТ темный цвет!! Я в отчаянии (он сам натуральный блондин, как мне нравится). Это что, полуается, я не встречу свою половинку, потому что людям нравятся их внешние противоположности..? (Я крашеная). Я в ярости!!!!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 120 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
у блондинок белые ресницы, невыразительный свиняче-рыбьи водянистые глаза, без косметики они ничто. И самое плохое то, что они не переносят солнца если без крема, моя знакомая летом не может по солнцу по улице пройти т.к. сразу сгорает. Им в организме не хватает защиты, не выделяются пигменты, т.ч. автор не переживайте
Золотистые волосы и синие или голубые глаза — некрасиво по-твоему? Клуша ты тупая
Гость
[quote="Гость"]у блондинок белые ресницы, невыразительный свиняче-рыбьи водянистые глаза, без косметики они ничто. И самое плохое то, что они не переносят солнца если без крема, моя знакомая летом не может по солнцу по улице пройти т.к. сразу сгорает. Им в организме не хватает защиты, не выделяются пигменты, т.ч. автор не переживайте[/quoя вообще блондинкой родилась,но глаза у меня не свинячьи,а очень даже выразительные и красивые густые черные ресницы,мне кажется это уже не от цвета волос зависит.Но вот по поводу цвета кожи вы правы,она очень светлая и загорать мне вредно(очень жаль)сейчас я крашусь в брюнетку и мне так больше нравится.И всем так больше нравится,говорят лицо выразительнее.
Это ты ничто с косметикой или без, жалкая уродина. Клаудия Шиффер в молодости и ты убожество — ну как сравнение ?)))) Ты страшная с любым цветом волос
Lika
У меня синие глаза, пухлые губы, аккуратный нос, маленький подбородок, пшеничный блонд откуда такие глупые выводы ??
Гость
Нет всем нравятся светлые шатенки
Форум: Семья
Всего: 479 414 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Муж заставляет худеть29 ответов
- Беременность и отстраненный муж28 ответов
- Сыновья мужа меня ненавидят13 ответов
- Муж разлюбил чувств нет22 ответа
- Кому навязали брак2 ответа
- Какая разница сколько лет в браке1 ответ
- Ваш муж дома почти все делает, или нет?4 ответа
- 27 лет - сейчас ещё подросток?2 ответа
- Изменил муж после 12 лет брака57 ответов
- Жена стала мне чужой23 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Какой был смысл хранить себя до брака121 ответ
- Денежные отношения71 ответ
- Устала говорить дочери,что пора рожать66 ответов
- Изменил муж после 12 лет брака57 ответов
- Муж утром будит, не высыпаюсь34 ответа
- Муж заставляет худеть29 ответов
- Беременность и отстраненный муж28 ответов
- Женщина с двумя детьми26 ответов
- Жена стала мне чужой23 ответа
- Муж разлюбил чувств нет22 ответа
Предыдущая тема