Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем
Angelika
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
661 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Мне 22 и мне тоже нужны тишина и покой, детей не хочу. А ещё я не люблю куда-либо ходить, друзья мне не нужны, а уж гостей дома и подавно не потреплю. Выходные предпочитаю отлёживаться дома. Так что от возраста это не зависит.
Зависит. Просто это зависит НЕ ТОЛЬКО от возраста. Да, бывают амебы, которые с юности старики. Но старики в старости - это уже не исключение, а норма и закономерность.
Гость
+
Гость
Ему 55, мне 39. Есть ребенок, вместе давно. После его 50 наступил мрак просто. Новости по телеку, огород, закатки. Я его люблю, но с каждым годом хуже и хуже. Секс только по моей инициативе. Ему может быть не нужен месяцами. У меня есть отдельное жилье, хороший доход. Он на нас в принципе не тратится, подарки не дарит. Я выходила за него никак не из-за денег, любовь большая была. Теперь понимаю, что жить нужно с ровесником, интересы общие, есть что обсудить вечерами, кроме новостей. Путешествия, спорт, да все, что угодно. После 50 мужчин как будто подменяют. Может есть конечно другие, которые следят за собой, спортом занимаются, интересуются чем то новым для себя, но мне не повезло. Самому на все пофиг, и на нас бурчит, типа море нах. не нужно, дети не устали, спортзал чушь и все такое. Как же задолбало.
Гость
Очень просто. Такая же ситуация, муж старше на 19 лет, ворчливым стал ужасно, как будет ему 90, по характеру и сильно болеет. Бросить его сейчас - это предать. А мне 40, и что делать? Хочется секса, а у мужа проблемы с этим, аденому простаты удалили, еще и с осложнениями, не до меня ему. Вот и получается , что надо иметь любовника и мужа не предавать ( не бросать)
Гость
А просчитать наперед ума не хватило? Или решила захомутать перспективного мужика, или очень хотелось замуж?
Гость
Вот над этим пусть подумают старые (или не совсем старые) мужики, когда им на шею вешается молодая дефка со словами "люблю не могу". А то считают, что они их за харизму полюбили и будут любить до их скончания. Пока деньги приносите и можете еще чего-то - любят, а потом отторжение. Но мужики, как кабаны, смотрят только вниз и не видят неба (будущего) с молодой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 422 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Бывало ли так, что воскрешали общение?3 ответа
- Секс на сайтах знакомств10 ответов
- Стоит ли прощать виртуальную измену?4 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов64 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал76 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?147 ответов
- Расход после 6 лет отношений7 ответов
- Почему я люблю тех, кто меня использует и не люблю тех, кто ко мне тянется?19 ответов
- Дочка не может забыть бывшего, как ей помощь10 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей67 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Дающая женщина в уязвленом положении175 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?147 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"119 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни102 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов91 ответ
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал76 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей67 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов64 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
Следующая тема
Боюсь состариться раньше времени. Я его раньше очень любила, думала, что буду с ним всю жизнь, а сейчас сомневаюсь.
Хочу развестись, но у нас дети.