Гость
Статьи
Отношения с большой …

Отношения с большой разницей в возрасте

Девочки! Пишу свой крик души и прошу совета.
Мне 24 вышла замуж за мужчину которому 51. Он-педагог, профессия творческая.
Мы сильно полюбили друг друга, он-заботливый, ласковый, нежный.
Я развелась с первым мужем, который был моим ровесником, тот не давал мне уже никаких эмоций, был жмотом и уже чувства давно погасли.
Так вот. Я забеременела от этого мужчины, родила уже, вышла замуж.
И теперь началась какая-то з***ца
Я сижу дома с ребёнком, стараюсь выглядеть Хорошо, потому что в ВУЗе у него полно красивых студенток, которые хотят к нему в постель.
Я стала дико ревновать его ко всем женщинам, с которыми он общается. Проверяю телефон. Это превратилось уже в болезнь.
Но почему я так не уверена в себе? Я не понимаю. Мне снятся сны, что он переписывается на интимные темы, постоянно мне кажется, что он с кем-то проводит время.((( Но я точно знаю, что он спешит с работы домой и свободное время проводит с нами.
Я очень хочу прожить с ним до конца, меня эта разница в возрасте не страшит, у него все отлично работает и он не нудный. Но что мне делать со своей ревностью и неуверенностью? Я чувствую, что себя разрушаю и могу так разрушить наш брак.
Возможно, влияет ещё его прошлое. Он очень любит женщин и у него было много красавиц и до сих пор он оценивает внешность. #отношения #возраст

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

Отношения из разряда папа-дочь, к любви мужчины и женщины не имеет отношения. Разбирайтесь со своей головой, а у вас там не тараканы, а Тараканища!!!

#2

"Но почему я так не уверена в себе?"

Потому, что сидите в четырех стенах с ребенком.

Гость
#3

Ну так а для чего ты вышла то за старичка вспомни?Правильно - в надежде что он раньше умрет.Ну так если не умрет а уйдёт в любом случае тебе что то достанется .

Гость
#4

Найдешь потом моложе проблема высосана из пальца.

карина
#5

Не очень поняла хронологию. Вы сейчас уже старше, получается? Ребенок родился как давно?

Гость
#6

Да кому нужен ваш старый пень??тем более студенткам, пфф

Гость
#7

Прединфарктные мудики зачем вы сочиняете?

Гость
#8

ШЛЮЮХА ПОТАСКУШНАЯЯ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: