Гость
Статьи
Двойная измена

Двойная измена

Всем добрый день. Дайте совет. С мужем вместе 7 лет. Было разное и ссоры и безмерная любовь. Разводились на 1,5 года, потом снова сошлись. Сейчас вместе 3 года, отношения прекрасные, ссоримся редко, любим друг-друга. 3 месяца назад он снова сделала мне предложение, но...Несколько дней назад муж пришёл ужасно пьяный с корпоратива, признался, что изменил мне в туалете. В последнее время у нас все пошло в гору. У нас у обоих новая хорошая работа, собирались в ближайшее время купить машину. Но он изменил... практически ничего не помнил, плакал, кричал, извинялся. И одно бы но, год назад я тоже изменила ему по дикой пьяни на встрече однокурсников в снятом доме. Я сделала ужасную ошибку, ему не сказала, не хотела делать ему больно и рушить отношения. Сейчас муж ползал, плакал, говорил что разрушил нашу жизнь, что я самая замечательная и не опускалась до подобного. Я тоже призналась, меня это мучило все это время, я рыдала в подушку месяцами и собиралась унести это с собой в могилу, пить бросила совсем, от посиделок в компаниях полностью отказалась. И тут на эмоциях призналась. Лучше бы он мне тоже не рассказывал и жили бы дальше. В итоге решили не расходиться, но у меня внутри что-то умерло. Он относится как прежде, даже больше старается ухаживать, но я не могу... каждый раз когда его вижу представляю как он ахает другую в туалете на полу. И вроде бы мы поступили одинаково, но я простить не могу. Не знаю что делать. У кого были подобные ситуации, подскажите пожалуйста как быть. И расставаться с ним не хочу и уже как прежде не будет. Вроде тот же человек, но я не знаю, что теперь чувствую к нему. Он говорит, что все нормально. Я такая же тварь как и он, я понимаю. Но не могу нормально общаться, нет больше тем для разговоров. Он звонит с работы, я молчу в трубку. Он говорит «люблю тебя», я не могу в ответ этого сказать. Только спустя год после своей измены я стала ее забывать. Видимо сейчас тоже год должен пройти, может больше. Выскажите ваше мнение пожалуйста. #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели в действительности есть такие мужики - признался, что траххался тетку в зассаной кабинке туалета и тут же, весь в какашках, прибежал домой и во всем признался жИнке?

Гость
#2
Cвета

Неужели в действительности есть такие мужики - признался, что траххался тетку в зассаной кабинке туалета и тут же, весь в какашках, прибежал домой и во всем признался жИнке?

В фантазиях и не такое бывает.

Гость
#3
Cвета

Неужели в действительности есть такие мужики - признался, что траххался тетку в зассаной кабинке туалета и тут же, весь в какашках, прибежал домой и во всем признался жИнке?

Как он сказал - не хотел от меня что-то скрывать, потому что если он это сделал - я имею право знать. Мне кажется, он рассказал потому что не хотел в душе переживать. Меня после своей измены выворачивало на изнанку ещё месяца 3, потом стало по тихоньку проходить, но до конца не прошло до сих пор. Все равно пару раз в неделю вспоминаю. Он просто не хотел страдать как мне кажется

Гость
#4
Гость

В фантазиях и не такое бывает.

Никаких фантазий нет. Девушка на утро ему писала, спрашивала был ли он в резинке, потому что сама почти ничего не помнила

Автор
#5

Забыла написать. Нам обоим по 27 лет

Гость
#6
Автор

Забыла написать. Нам обоим по 27 лет

Трезвость - норма жизни. Кодируйте мужа и завязывайте сами.

Автор
#7
Гость

Трезвость - норма жизни. Кодируйте мужа и завязывайте сами.

Я уже год как не пью. Он выпивал всегда часто. У меня вопрос больше о том, как это все принять и надо ли, потому что мне тяжело

Гость
#8
Автор

Я уже год как не пью. Он выпивал всегда часто. У меня вопрос больше о том, как это все принять и надо ли, потому что мне тяжело

Считайте 1:1. Или, если он не знает, то не считается? Все люди разные, хотите, дайте ему шанс.

Гость
#9

Классика. Оба нажрались и на лево пошли. Но он плохой а ты белая и пушистая.

Гость
#10

Вы первая дали ему карт- бланш на измену- пройдёт мб год или меньше или чуть больше/ зависит от психотипа Вашего мужа/ и перед его глазами все чаще будет всплывать картина как его жену обрабатывает во все дыры чужой мужик. Вы ведь плакали в подушку/ с Ваших слов/ но целовать мужа ртом, где был чужой ч л е н продолжали. Есть дети? Их жалею Вас нисколько- у мужа впереди или развод или болезнь- если только он не к у к о л д. Жалеете себя- на пьянку можно списать все- дай Бог мужу силы расстаться с Вами- жить с Вами для его реально опасно.

Anna
#11

А он на вас смотрит и представляет как вас в коттедже все одноклассники по кругу имеют........

Автор
#12

Какие же вы все желчные. Я что говорю что я белая и пушистая? Я говорю что мне тяжело, сначала было дико мерзко за свой поступок, сейчас за его. Я спрашиваю есть ли какой нибудь способ забыть/простить. Что сделать чтобы стало легче. Я написала не оскорбления слушать

Автор
#13
Гость

Вы первая дали ему карт- бланш на измену- пройдёт мб год или меньше или чуть больше/ зависит от психотипа Вашего мужа/ и перед его глазами все чаще будет всплывать картина как его жену обрабатывает во все дыры чужой мужик. Вы ведь плакали в подушку/ с Ваших слов/ но целовать мужа ртом, где был чужой ч л е н продолжали. Есть дети? Их жалею Вас нисколько- у мужа впереди или развод или болезнь- если только он не к у к о л д. Жалеете себя- на пьянку можно списать все- дай Бог мужу силы расстаться с Вами- жить с Вами для его реально опасно.

Вы так мерзко описываете меня. А муж мой вы считаете ни в чем не виноват?

Гость
#14
Автор

Вы так мерзко описываете меня. А муж мой вы считаете ни в чем не виноват?

Только в том что так ошибся в Вас- когда мужчина кого-то т р а х а е т- он т р а х а е т только женщину- а если Вас- т р а х а ю т и его. Согласен с Анной- Вас там обработали все- не зря Вы так лили слёзы в подушку- ртряхнетесь и по новой- Не зря так стараетесь свалить вину на него.

Гость
#15
Гость

Только в том что так ошибся в Вас- когда мужчина кого-то т р а х а е т- он т р а х а е т только женщину- а если Вас- т р а х а ю т и его. Согласен с Анной- Вас там обработали все- не зря Вы так лили слёзы в подушку- ртряхнетесь и по новой- Не зря так стараетесь свалить вину на него.

Дополню- он в отличие от Вас признался сразу- Вы же до сих пор в ужасе, когда вспоминаете ту ночь- не так ли? Как Вы своим одноклассникам посмотрите в глаза и кто Вы после этого- вот причина Ваших крокодильих слёз. Извините, ненавижу ***- сам прошёл через это.

Гость
#16
Автор

Какие же вы все желчные. Я что говорю что я белая и пушистая? Я говорю что мне тяжело, сначала было дико мерзко за свой поступок, сейчас за его. Я спрашиваю есть ли какой нибудь способ забыть/простить. Что сделать чтобы стало легче. Я написала не оскорбления слушать

1:1 и забыть. Не было этого. В добавок разведены. Что он, что Вы можете в любой момент уйти. Были бы в браке, совсем другое бы дело было. Сейчас вы оба свободные люди, сожительствуете.
Расписывайтесь и живите счастливо. Оба в грязи потоптались и хватит.

Гость
#17
Гость

Никаких фантазий нет. Девушка на утро ему писала, спрашивала был ли он в резинке, потому что сама почти ничего не помнила

Как скоты....

Гость
#18

Да не любит он вас...если бы любил, то поберёг бы ваши уши от этой грязи..просто вы на даный момент добная для него баба...Дистанцируйтесь от него..и забудьте про эту *** в штанах

Автор
#19
Гость

Дополню- он в отличие от Вас признался сразу- Вы же до сих пор в ужасе, когда вспоминаете ту ночь- не так ли? Как Вы своим одноклассникам посмотрите в глаза и кто Вы после этого- вот причина Ваших крокодильих слёз. Извините, ненавижу ***- сам прошёл через это.

В вашем высказывании я вижу только злость и обиду. Не надо по себе других судить

Автор
#20
Гость

Только в том что так ошибся в Вас- когда мужчина кого-то т р а х а е т- он т р а х а е т только женщину- а если Вас- т р а х а ю т и его. Согласен с Анной- Вас там обработали все- не зря Вы так лили слёзы в подушку- ртряхнетесь и по новой- Не зря так стараетесь свалить вину на него.

Извиняюсь ещё раз. Т. е. вы считаете мужскую измену нормой, я правильно вас поняла?

Гость
#21

Нет не норма- но мешок Пандоры открыли Вы- и что была за причина развода- Вы ведь были инициатор? Не злости не обиды у меня уже нет- все в прошлом- знаю какое отвращение испытывает и он и Вы при мысли о физическом контакте. Первый месяц меня реально рвало наизнанку при виде мысленной картины её секса с другим- выдержал три месяца- это не забывается никогда- дай Бог Вашему мужу силы и здоровья

Гость
#22
Гость

Нет не норма- но мешок Пандоры открыли Вы- и что была за причина развода- Вы ведь были инициатор? Не злости не обиды у меня уже нет- все в прошлом- знаю какое отвращение испытывает и он и Вы при мысли о физическом контакте. Первый месяц меня реально рвало наизнанку при виде мысленной картины её секса с другим- выдержал три месяца- это не забывается никогда- дай Бог Вашему мужу силы и здоровья

Автору про себя: medical technologist , доход более $ 6000 в месяц, живу в 🇺🇸 , не женился больше, а все эти физиологически нужные операции делаю здесь- это NY, дочка скоро приедет ко мне- её мать мне вообще не интересует- вроде кто-то приходит по словам дочки

Автор
#23
Гость

Нет не норма- но мешок Пандоры открыли Вы- и что была за причина развода- Вы ведь были инициатор? Не злости не обиды у меня уже нет- все в прошлом- знаю какое отвращение испытывает и он и Вы при мысли о физическом контакте. Первый месяц меня реально рвало наизнанку при виде мысленной картины её секса с другим- выдержал три месяца- это не забывается никогда- дай Бог Вашему мужу силы и здоровья

Причиной развода было то, что он хотел дословно: «бухать, трахаться и жить для себя». Инициатором развода был он. Спустя полтора года инициатором сойтись был тоже он, потому что «другие - это не ты, только с тобой мне было хорошо». У меня за этот период были только одни отношения, длительностью 8 месяцев. У него были тоже одни отношения 2 месяца, после которых он понял что она ему не нравится во всем и просто оставшееся время бухал. Потом понял что и бухать не нравится. Вы так негативно настроены, извините. Жду от вас какого-то мнения мужчины, а вы по факту в меня только кидаетесь камнями. Мне совершенно непонятно почему он так просто отнёсся к сложившейся ситуации. Меня эти мысли не покидают. Я не могу нормально работать. И отсюда вопрос, это я какая-то *** баба с неустойчивой психикой? Оба признались, решили жить дальше вместе, а меня все не устраивает? Сейчас у меня не выходят мысли из головы о его измене. Год назад о своей. И год назад я переспала с ОДНИМ парнем. Высказывание выше что меня «все по кругу имели» - смешно. Только из-за такого можно переживать? Почему я не могла все это время переживать из за того что я с кем-то одним пересыпала? Это грязь, так не должно было быть, я не хотела предавать любимого человека. Тем более это было отвратительно.

Гость
#24

У нас с Вами получается интересный диалог- Вы его давно должны были послать туда, где теперь я- но мы снова возвращаемые Вашей « ошибке»- НИ ОДИН мужик её НИКОГДА не забудет. Приезжайте ко мне - все вопросы в личку. Aleksandrkopat@ymail. Com Вы мне понравились- а там как Бог даст

#25

Может вам вместе сходить к психологу? Всё проговорить. Я думаю тут вариант только такой

#26

Мне кажется, ваш муж тоже очень сильно переживает, просто держит всё в себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: