Гость
Статьи
Почему мужики бросают …

Почему мужики бросают жён с детьми?

Они их использует? А как ребенок родился - сразу в кусты?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то сегодня день какой-то фиговый для Вумана - количество тупейших тем от больных на голову авторов просто зашкаливает.

Гость
#2

Бросают обычно то, что невыгодно или убыточно, решают выйти из темы или уйти в другую. Может бабки в другое место понадобились или видят, что мероприятие не принесет никакой пользы.

Гость
#4

Твое тело - твое дело.

Сон
#5

Повторюсь,пока у нас будет привалировать одностороннее решение женщины о рожать или нет будет только хуже.

Гость
#6

Потому что есть такие туповатые женщины, которые живут по принципу "он должен".
Если после родов баба выключает демо-режим, который работал до зачатия ребенка и мужик получает одни обломы, типа "я не могу уделить тебе внимания" (хотя бы в сексе ) потому что: "беремена, устала, ребенок все силы забрал и т. д" то рано или поздно от такой муж свалит.

Гость
#7

В России 86% Разводов происходят по инициативе исходящей именно от женщин.

Но при этом бабы задаются вопросом - "Почему мужики бросают жён с детьми?"

Наркоманы, не иначе...

Как мужчины могут бросать жен с детьми, если сами женщины являясь предателями и клятвопреступниками, сами рушат брак и разваливают семью? Загадка не иначе...

Анатолий Перельман 💋
#8

Примеры можно? Конкретных мужчин. И желательно с их объяснениями. Я таких ни разу не встречал.

#9

Развод - это вообще тема для проработки каждой из сторон. И не каждый мужик - ***. Есть и те, кто прекрасно относится к ребёнку и жене после развода.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: