Мужчина предлагает съехаться
Алёна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ахах мой муж так новую кровать с матрасом купил) тк я вредничала. А из барахла у него бывшая и сама все выгребла.
Гость
Скажите ему - "Мне у тебя не комфортно, я привыкла к другому ремонту. Мне тут не нравится. И все. Вы не обязаны жить у него, если Вам не нравится. Если он не хочет для Вас стараться сделать хорошие условия, почему Вы должны быть готовы с этим смириться и жить у не в берлоге? Если мужчина не может или не хочет обеспечить женщину хорошими жилищными условиями, она себя обеспечит сама, и сама решит как она хочет жить.
Гость
Алёна гулёна. Отс..оси ему
Гость
Попроси снять огромный лифчик с люстры, убрать старые дырявые трусы с кухоного стола и снять ее портрет с стены. У старперов для этого есть такие вещи как трельяж, люстры, ковры на стенах, хрустальные стаканы в трюмо, гардеробы и магнитофон)) Сори, ч плохотзнаю как живут пенсы, может они читают газеты и смотрят телевизор с малаховым))
Гость
Нет, никогда сожительство.
"делает максимум, чтобы я чаще у него бывала"
Вот это интересно
Что делает то?
Вот это интересно
Что делает то?
Гость
Пфф. Мы с мужем живём уже вместе 10 лет. В браке 7. 2е детей. Пару лет назад меня потянуло "к земле". Дачу короче захотела. А у мужа дом есть загородный, добрачный. Решили на лето перебираться туда. Я в этом доме никогда до этого не ночевала, только заезжали проверить его. Жить с ним начали у меня в квартире. До меня муж в браке небыл, не сожительствовал. Но девушек то водил. И стало мне мерзко от осознания, что на кровати, на диванах, которые стоят в доме, он мог с кем то спать. При уборке нашла пачку давно просроченных контрацептивов. Стало ещё более мерзко. Короче, кровать и диван мы сменили. Как оказалось, я очень брезгливая. Хотя столько лет прошло... Муж моей брезгливости не разделил, но против небыл
Форум: Семья
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!10 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения10 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну8 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Вы бы развелись?65 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?58 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя23 ответа
- Деньги на грудь22 ответа
- Брак разваливается…16 ответов
- Измена и прощение15 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж лудоман12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, прошу дать совет. Встречаюсь с мужчиной шесть месяцев. Он напрямую не предлагает съехаться, но уговаривает меня побольше побыть у него дома, делает максимум, чтобы я чаще у него бывала. Проблема в том, что он живет в квартире, в которой жил с бывшей женой. И я чувствую ее присутствие: вижу какую-то вещь и понимаю, что не мог мужчина это купить. И меня это настолько начало бесить, что я уже стала искать поводы не ехать к нему, а встречаться в других местах. Наконец, решилась об этом поговорить, но не знаю как правильно поставить вопрос. Я вижу пути решения проблемы, но они требуют ряда достаточно серьезных действий, прежде всего, от него. Но, в то же время, ставя себя на место мужчины, это достаточно неприятная ситуация, когда женщина спустя пол года отношений хочет, чтоб ты переезжал/выкидывал вещи из прошлой жизни/ тратил сбережения на ремонт. И я не знаю как построить разговор, чтобы и проблему обсудить и не пугать своим напором.