Гость
Статьи
Мальчик предлагает …

Мальчик предлагает съехаться

Мне 18, ему 20. Работает. Иногда предлагает съехаться, хотя мы так-то даже не встречаемся. Но было бы неплохо умотать от родителей и ему, и мне. Только боюсь очень, с родителями всю жизнь живу, вдруг у нас с ним будут конфликты, не сможем разделить обязанности. Раньше он жил с моей подругой, они были в нормальных отношениях, а после месяца совместного проживания поцапались к чертям. Боюсь, что кончится так же #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы с ним даже не встречаетесь, то будете жить как соседи, которые снимают квартиру вскладчину. Один момент - обычно, когда вот так хотят свалить из дома от малоадекватных родителей, снимают квартиру с напополам с подружкой, а не каким-то левым мальчиком. А то сразу всплывает в памяти история Артема Исхакова и его соседки, которую он грохунл.

#2
Гость

Если вы с ним даже не встречаетесь, то будете жить как соседи, которые снимают квартиру вскладчину. Один момент - обычно, когда вот так хотят свалить из дома от малоадекватных родителей, снимают квартиру с напополам с подружкой, а не каким-то левым мальчиком. А то сразу всплывает в памяти история Артема Исхакова и его соседки, которую он грохунл.

Мы не в отношениях, но взаимная симпатия есть

Ветер
#3
Май, коль изволите

Мы не в отношениях, но взаимная симпатия есть

а что подруга про него рассказывает?
поговори с ней по душам
может испугаешься перспективы)
ты ж должна понимать, ТО -на что ты собираешься подписаться--это обычные сексуслуги и обеспечить козлине быт ( дома же дешевле питаться чем по кафешкам)

да и как ты себя будешь ощущать в роли содержанки если работать не будешь? не затошнит от самой себя? это ж полное отсутствие Самоуважения и Любви к себе
ты позволишь кому то пользоваться своим телом и уничтожать душу ради куска хлеба с борщом??
а работать в 18 без образования--такое себе, контингент прямо скажем вокруг --чуть выше дна)

#4
Ветер

а что подруга про него рассказывает?
поговори с ней по душам
может испугаешься перспективы)
ты ж должна понимать, ТО -на что ты собираешься подписаться--это обычные сексуслуги и обеспечить козлине быт ( дома же дешевле питаться чем по кафешкам)

да и как ты себя будешь ощущать в роли содержанки если работать не будешь? не затошнит от самой себя? это ж полное отсутствие Самоуважения и Любви к себе
ты позволишь кому то пользоваться своим телом и уничтожать душу ради куска хлеба с борщом??
а работать в 18 без образования--такое себе, контингент прямо скажем вокруг --чуть выше дна)

Подруга сама такой себе человек, поэтому неудивительно, что у них были конфликты. Но настроена она негативно.

Содержанкой я как раз быть не хочу, поэтому думаю работу искать. Либо же просто по дому все выполнять, но я до ужаса ленива, в этом проблема.

И, наверное, завести отношения с этим человеком хочу

Гость
#5

Для чего вам съезжаться и в качестве кого друг для друга, задайте ему эти вопросы прямо. И кто будет убирать и готовить, покупать еду и платить за квартиру.
Вот толда и думайте, коода он ответит.
Обычно сейчас парни ожидают сэкономить свои деньги за счет вложений девушки.

Ветер
#6
Май, коль изволите

Подруга сама такой себе человек, поэтому неудивительно, что у них были конфликты. Но настроена она негативно.

Содержанкой я как раз быть не хочу, поэтому думаю работу искать. Либо же просто по дому все выполнять, но я до ужаса ленива, в этом проблема.

И, наверное, завести отношения с этим человеком хочу

наивная)
ему просто ДОРОГО одному хату снимать)
видимо потому и с подругой не ужился (тоже небось только школу закончила и без работы была и искать не собиралась, думала ейная пися всё порешает и так))
а ты работай, да))
если тебе сильно Атнашэнья нужны))
/а это всё та же готовка, уборка, сексобслуживание.(ну и пися поперёк, есьтессьно)) потому мужык должон быть больше счяслив чем с подругой)./

он ещё тебя даже замуж не уговаривал, потому что влюбился и жизни без тебя не представляет
ПРОСТО предложил выгодный для НЕГО вариант
на те функции , что у него просчитаны --ты вполне годишься
*временный транзит*

Ветер
#7

сколько тем нужно создать на форуме изза нерешабельных проблем, что б получить приписку цветную около никнейма? )
это у тебя которая по счёту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: