Это сарказм от папы, не более. Парень из уважения к Вам тусуется с вашей роднёй.
Но как бЭ....ни.hy.я себе Вы сразу подумали о том, чтобы его бросить.
Без денег, ресторанов, путешествий, цветов и закрытых кредитов он уже вряд ли будет таким милым. Освободите место для другой.
Добрый день,помогите пожалуйста советом на отношения. Встречаюсь с парнем,он переехал из другой страны,работает в айти,зп 650-700к,вместе полтора года,он не жадный,хорошо зарабатывает,цветы,рестораны 2-3 раза в неделю,поездки на море за счёт него были в Таиланд и на Бали ,поводов не было ни разу. Работает только удалённо ,время вместе проводим,на других девушек пофиг. + в августе кредит мой закрыл .По внешности он обычный,не сказала бы что красавец,но и не страшный,просто милый,родители и сестра его знают,я их с ними знакомила,мнение родителей было хорошее,с учётом того что он делает для меня.
И так как он в сфере айти я бы не сказала что он интроверт. Нет не закрытый ,общительный,но первый шутки шутить,выступать,заводить разговоры вряд ли будет сильно,это такой типаж.
И я позвала его к родителям на второй Новый год,он приехал,у меня тут ещё родственники. Он говорил с ними,участвовал в беседе,но потом ушел лежать в другую комнату на 2-3 часа. И тут папа сказал типо в шутку моей сестре «Иди к Саше сходи (его так зовут) он же такой разговорчивый,его не угомонить» типо с намеком на то,что он не сильно много разговаривает. Мой парень в принципе по типажу спокойный,тихий,да общается,он не зажатый и не закрытый,но не «душа компании» как принято выражением говорить,он точно не такой. Может долго общаться ,разные тему обсуждать,разговаривать,но не супер шуточный и постоянно тянется к общению вот в чем суть. Подскажите пожалуйста стоит ли его бросать за слова папы сегодня ? «Иди к Саше сходи,он же такой разговорчивый,его не угомонить»
Меня так это обидело,что по папиному мнению он постоянно молчит. Это не так,он со всеми общается,просто первый шутки шутить и темы заводить не всегда будет,это такой типаж.
Подскажите пожалуйста стоит ли его бросать? Мне очень жаль,так как по отношению к себе не хотелось бы.