Гость
Статьи
Странный человек

Странный человек

Познакомились на сайте знакомств. Когда встретились, по общению и его образу жизни я поняла, что мы с ним небо и земля. Он вроде из маленького городка, но пальцы веером. Работает удаленно, шарит в крипте, деньгами разбрасывается только так (живет на доставках, передивигается только на такси, никогда не сядет в общ транспорт). Иначе говоря, в день мне кажется выкидывает около 5к. На встрече рассказывал какую дорогую алкашку он покупает из других стран, дома у него целая полочка с парфюмами и тд. Однако заказать мне такси за какие-то жалкие 300 руб он не может(не хочет). Мне приходилось ездить от него за свой счет. Договорились о том, что ничего серьезного у нас быть не может. Я сама не хочу с ним общаться, у нас разные взгляды на мир. Но недавно у нас произошел секс. И по всем закономерностям, у него огромный инструмент и он хорошо себя вел в этом плане, стоял после 1 и 2 раза уже через минуту. После секса не вел себя отстраненно, не брезгал, целовался, когда было больно, останавливался и менял позу. Крч все было супер, хотя я не ожидала от него в этом деле, что он будет таким. И что делать? Общаться с ним невозможно, а вот секс крутой.на сколько свиданий его хватит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Когда поймет что ты бревно-сбежит.
Гость
#2
Думаю на одно.
Гость
#3
Так вы же уже "Договорились о том, что ничего серьезного у нас быть не может". В чем вопрос?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#4
Он не оплатил тебе такси, и ты после этого легла с ним в постель? Самой не противно?
Влад
#5
Так встречайтесь дальше ради секса.
Гость
#6
Дешевый понторез. Мерзко от таких людей. Найдите нормального
ййЙйй
#7
" Мне приходилось ехать от него за свой счёт"
А зачем вы к нему , а не он к вам?
#8
Фу, мyжлo бредятину накатало
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 724 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти