Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.
После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.
В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.
Взлом чужой переписки, в ватсапе, телеграме, максе интересует?
Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..
Работаю без авансов или предоплат
Если надо пиши
тг anba7797
ватсап +639629950122
Гость
[2914802203]
#2
Так это только вы со своей стороны знаете, что у вас нет чувств к бывшему и вообще вы хотите с ним про одноклассников посплетничать. А для жены вы какая-то левая бывшая, которая ни с того ни с сего тащит ее мужа на рандеву)
Вы не знаете, что у людей в браке, не знаете, дает ли он ей поводы для ревности. Не знаете, может, он вас вспоминает при ней или сравнивал ее с вами. Сам факт, что он рассказал вам про истерику жены в таком формате, намекает, что там как бэ проблемы с границами. Потому что адекватный взрослый человек не будет выставлять истерику своей жены напоказ — особенно той самой женщине, к которой его потенциально ревнуют.
Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.
После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.
В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.
Ревнивые тут есть? Как можно так тупить?