Гость
Статьи
Ревность?

Ревность?

Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.

После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.

В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.

Ревнивые тут есть? Как можно так тупить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Взлом чужой переписки, в ватсапе, телеграме, максе интересует?

Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..

Работаю без авансов или предоплат

Если надо пиши

тг anba7797

ватсап +639629950122
Гость
#2
Так это только вы со своей стороны знаете, что у вас нет чувств к бывшему и вообще вы хотите с ним про одноклассников посплетничать. А для жены вы какая-то левая бывшая, которая ни с того ни с сего тащит ее мужа на рандеву)

Вы не знаете, что у людей в браке, не знаете, дает ли он ей поводы для ревности. Не знаете, может, он вас вспоминает при ней или сравнивал ее с вами. Сам факт, что он рассказал вам про истерику жены в таком формате, намекает, что там как бэ проблемы с границами. Потому что адекватный взрослый человек не будет выставлять истерику своей жены напоказ — особенно той самой женщине, к которой его потенциально ревнуют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 878 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти