Гость
Статьи
Странные обиженные …

Странные обиженные мужчины с сз

Это *** просто.Уже не 1й раз мне попадается такой типаж мужчины на сз .Начинаем переписку ,он настойчиво с 1го же дня зовёт перейти в разные мессенджеры ,я отказываю,ладно,продолжаем на сайте.Потом пишет на следующий день,ставит мне в вину что что я была на сайте ночью,пишет мне точное время когда я была(офигеть,даже я точное время не помню и не знаю,а он выслеживает),утром значит пишет как это я тут сидела и общалась с кем то и ставит меня в игнор. Я бы сама такого неадеквата заблочила,просто не успела, и таких там много,таких обиженок,которые обижаются если не отправляешь им ещё фоток(хотя они есть,но им надо еще), или если не переходишь в мессенджеры сразу же (я радуюсь потом что хватило ума не давать свой номер этим придуркам)и ведь эти идиоты он ж в реальной жизни все есть,что у них за расстройства такие?такая боязнь женщин,обида,ненависть,блин ,я боюсь таких

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это ЗК....
Гость
#2
" не 1й раз мне попадается такой типаж.." - ну. дело тока в тебе!! ТЫ на это настроена.
Меняся и не обвиняй мужиков в своих неудачах
Гость
#3
Все правильно сделали. Это уже сталкерством попахивает.
Гость
#4
Ты не права. Аналогия с реалом: не проявила ответного внимания-досвидос, вас много, всегда найдетса другая.
Гость
#5
ну в целом как понимаю для тебя норм когда мужчина общается, встречается с другими бабами помимо тебя.
Гость
#6
Гость
" не 1й раз мне попадается такой типаж.." - ну. дело тока в тебе!! ТЫ на это настроена.
Меняся и не обвиняй мужиков в своих неудачах
Ха мужик псих, а виновата женщина? Логика железная.
Гость
#7
Да кого там можно найти? Нормальные уже нашли. А это ш-лак, не подобранный никем. Конечно, у них один негатив. Они никуя не понимают, что должен мужчина. Ни о какой семье и речи не идет.
Следить за временем захода бабы в чат это п-з-д-ц как интересно. Весь их мир умещается в размер форточки. Найти телку, прибухнуть, поесть, потрахххаться и жизнь удалась. Ты хочешь чет большего? А зачем ты все усложняешь? Можно жить вот так и не надо этих сложностей, которые утомляют мужика.
Рабыня Изаура блть им нужна.
#8
Да, да, эти долбожуи обладают одним паттерном поведения на всех: быстрый переход в мессенджер; песни о том, что ты особенная; выклянчивание номера телефона и тд. Сейчас всего не упомню. Бывает, по приколу могу установить приложение для общения, но у меня терпения больше, чем на неделю ещё ни разу не хватило. Сейчас в принципе и скачать-то нечего, один российский ширпотреб остался. Международные знакомства - это уровень повыше, которого нас лишили.
#9
На сайтах знакомств неадекватное поведение не редкость.
Но важно понимать, что это частные случаи, которые бросаются в глаза и запоминаются.
В общей массе, адекватных людей гораздо больше и нужно проявить терпение в поиске своего партнёра.
Если вам нужна помощь в налаживании общения и поиске подходящего партнёра, буду рад ее оказать, напишите мне, контакты указаны в профиле.
Гость
#10
Нарцисс собственник. Его эго не выдерживает конкуренции, считает такая должна ждать когда он созреет на встречу. К слову таких у него не вы одна.
❤️❤️❤️❤️❤️
#12
Тоже как-то нарвалась на такого экземпляра, только я с ним не на сз познакомилась, а на одном тематическом сайте.
Там тоже обсуждали истории разные люди, я там зарегистрировалась, и вот пишет мне один там, :"привет, давай познакомимся и т.д.".
Поговорили с ним, и я что-то ему сказала, он обиделся и удалил страницу.
Ну я и забыла о нем, потом он ещё и ещё давай мне писать.
Давай мне предъявлять претензии, что я захожу в интернет в обед, типа до обеда что ли сплю, а кто меня содержит, а на что живу. 😂
Я в шоке была от такой наглости. Пожелала ему всего хорошего, но не тут - то было, он стал ещё больше мне писать. Пришлось страницу на том сайте удалить. Так что будьте осторожнее, в интернете вам хоть кто может написать, и не всегда адекватный.
Гость
#13
Бабы седят на СЗ.. чтобы всех и вся блокировать..
Гость
#14
Неделю на сз, все вышеописанное. Один решил что мы должны встретиться "прямо сейчас", 2-й сразу "хочу с тобой отношения", 3-й с чужим фото при отказе перейти в мессенджеры написал 20 сообщений со знаками вопроса. Ещё один при отказе дать номер, решил заехать за мной после работы. Они почему-то думают что кто-то поедет к ним домой или будет встречаться ночью в машине. Бесконечное спрашивание "что ты делаешь" и задалбливание сообщениями круглосуточно. Назначают свидание, соглашаешься, они сливаются.
Непсихолог
#15
Енто так называемые программисты-анальники))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 964 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем