На первом свидании его мама позвонила ему и спросила -«сына,а куда вы пошли? Он ей ответил что кофейня ,и она начала советовать куда лучше было пойти» и он повез меня туда . Плюс я поняла чуть позже что он не работает ,альфонс самый настоящий ,который сидит у родителей на шее. Вечерами на видео связи мама его вмешивалась в разговоры ,всегда была на ушном . Если слышала что я добрая в разговоре ,сразу же бежала поговорить,если я злая была -даже и не жужжала . За 5 месяцев я не получила ни букетов ,ни подарка (а не ,вру ,мини полевой букетик собственноручно собранный бабушкой с рыночка и сумочки дешевую ) учитывая что я подарила дорогостоящие подарки ,и на Новый год ничего не получила в замен ,ответ был такой ,у меня нет денег . И опять же его мать владела в разговор почему нет подарка (наврала что будет позже ) и он всегда говорил о своей маме (человеку 27лет )
1) Как вычислить сыночку корзиночку?
2) Расскажите свои истории знакомств/отношений с ними