Гость
Статьи
Сыночка-корзиночка

Сыночка-корзиночка

1) Как вычислить сыночку корзиночку?
2) Расскажите свои истории знакомств/отношений с ними

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Разобравшийся
#60
Мама хорошая😇 А вы все какаши💩
Гость
#61
Разобравшийся
Мама хорошая😇 А вы все какаши💩
Тогда убедительная просьба, никогда не встречайтесь с девушкой не морочьте ей голову, не заводите семью
Разобравшийся
#62
Гость
Тогда убедительная просьба, никогда не встречайтесь с девушкой не морочьте ей голову, не заводите семью
Почему? Пусть девушка тоже воокргуг меня старается!
Гость
#63
Разобравшийся
Почему? Пусть девушка тоже воокргуг меня старается!
Ну если не сбежит. Мамсиков никто не переносит
Разобравшийся
#64
Гость
Ну если не сбежит. Мамсиков никто не переносит
Конечно лучше же наркошик алкашик тираняка забияка изменяка 🤣
Гость
#65
Разобравшийся
Конечно лучше же наркошик алкашик тираняка забияка изменяка 🤣
Они не лучше с ними созависимость развивается. А с мамкиными сынами девушка вообще в овощ превратится
Разобравшийся
#66
Гость
Они не лучше с ними созависимость развивается. А с мамкиными сынами девушка вообще в овощ превратится
Нет с мной она всегда в тонусе и при деле будет. Вопросы мои решая и меня ублажая! 😁
Гость
#67
Разобравшийся
Нет с мной она всегда в тонусе и при деле будет. Вопросы мои решая и меня ублажая! 😁
Решать она будет только тогда когда мать ваша не будет у неё на пути стоять. Иначе не даст маман раскрыть в ней роль жены
Гость
#68
Гость
Не согласна.
Даже папина дочка более самостоятельная и своё мнение имеет.
А слабохарактерных парней почему-то очень уж сильно матери под себя прогибают
А вот и не правда. Сейчас наблюдаю картину, как мамкина просрочка пытается выжить. Мамка померла, а доня не знает элементарных вещей, коммуналку оплатить не в состоянии
Гость
#69
Непсихолог
Вот видите

вы даже не знаете, а что такое своя семья

женилка-то выросла

а мозгоф как не было, так нетути...
А у вас то выросла?только и ищат кто за вас все сделал и решил.
#70
Гость
Из неполной семьи. Женщина не может воспитать мужчину. Она воспитает только психически больного и неприспособленного к жизни инвалида.
это уже враньё
Гость
#71
Читаю эту тему и потянуло меня на размышления. С какой стати молодые девушки запрещают матерям оставаться матерями? Когда у вас появятся свои дети вы поймёте,что боль и беспокойство за своего ребенка с годами никуда не девается! Вот представьте,ваш маленький сын играет в песочнице и какая то девочка сыпет ему песок в глаза. Ваша реакция будет ну и ладно,она же девочка? Да вы эту мерзавку заживо в этот песочек закопать захотите! Любая мать это чувство сохраняет на всю жизнь! Если невестка начинает портить жизнь сыну( руганью,нытьем или сидением на шее) желание закопать ее в песочек усиливается! Это жизнь! И когда в подобных темах пишут бездетные женщины это как безногий учит танцевать.
Гость
#73
На первом свидании его мама позвонила ему и спросила -«сына,а куда вы пошли? Он ей ответил что кофейня ,и она начала советовать куда лучше было пойти» и он повез меня туда . Плюс я поняла чуть позже что он не работает ,альфонс самый настоящий ,который сидит у родителей на шее. Вечерами на видео связи мама его вмешивалась в разговоры ,всегда была на ушном . Если слышала что я добрая в разговоре ,сразу же бежала поговорить,если я злая была -даже и не жужжала . За 5 месяцев я не получила ни букетов ,ни подарка (а не ,вру ,мини полевой букетик собственноручно собранный бабушкой с рыночка и сумочки дешевую ) учитывая что я подарила дорогостоящие подарки ,и на Новый год ничего не получила в замен ,ответ был такой ,у меня нет денег . И опять же его мать владела в разговор почему нет подарка (наврала что будет позже ) и он всегда говорил о своей маме (человеку 27лет )
Гость
#74
Гость
На первом свидании его мама позвонила ему и спросила -«сына,а куда вы пошли? Он ей ответил что кофейня ,и она начала советовать куда лучше было пойти» и он повез меня туда . Плюс я поняла чуть позже что он не работает ,альфонс самый настоящий ,который сидит у родителей на шее. Вечерами на видео связи мама его вмешивалась в разговоры ,всегда была на ушном . Если слышала что я добрая в разговоре ,сразу же бежала поговорить,если я злая была -даже и не жужжала . За 5 месяцев я не получила ни букетов ,ни подарка (а не ,вру ,мини полевой букетик собственноручно собранный бабушкой с рыночка и сумочки дешевую ) учитывая что я подарила дорогостоящие подарки ,и на Новый год ничего не получила в замен ,ответ был такой ,у меня нет денег . И опять же его мать владела в разговор почему нет подарка (наврала что будет позже ) и он всегда говорил о своей маме (человеку 27лет )
Учитывая что у меня есть свое жилье ,машина ,робота . Я живу одна ,себя обеспечиваю одна . И как- то я обмолвилась что не хочу на работу собираться , так как заболела ,ответ был -так не иди . Я обалдела знатно ,говорю ему ,что если буду дома сидеть ,то уволят и не будет за что жить . Он тогда и не знал что ответить . Так спрашивал ,а сколько стоят ногти ,а какая зарплата ,и это спрашивала еще его мама ,и тут я поняла что ***
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 384 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем