Гость
Статьи
Я боюсь девушек

Я боюсь девушек

Я боюсь девушек.. да я параноик да я общаюсь с мамой родственниками коллегами по работе но никак не с незнакомыми девушками (мне кажется что если я сделаю что нибудь неправильно меня девушка возненавидит,или что она будет говорить про меня плохое когда меня нет рядом,или опозорит перед друзьями,или будет смеятся надомной 24/7,или будет унижать,или говорить что странный за увлечения,или что бедный,или что ненормальный)

#история

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если ты не чед, то девушки тебя будут ненавидеть в любом случае. Не важно, делаешь ты что-то или нет.
Гость
#2
Есть же добрые девушки с мягким характером. Только им самим от мужчин достаётся обычно, и они становятся недоверчивыми и закрытыми. Ищи такую. Нужно будет время и терпение, чтобы она начала доверять и проявлять интерес.
Гость
#4
Нафиг ты ей сдался, тебя унижать? Девушка порадуется, что у неё ещё один поклонник появился, а подругам тебя приукрасит, чтобы было, чем похвастаться.
Как говорила моя психолог: "А с чего вы это взяли, что к вам так относятся?. Такие, как вы женщинам (в вашем случае) обычно нравятся".
Гость
#7
Гость
Если ты не чед, то девушки тебя будут ненавидеть в любом случае. Не важно, делаешь ты что-то или нет.
золотые слова. они уже его по дефолту ненавидят можно сказать (если он не чед).
#8
Не бойся, не укусит.
Ну а если она будет что-то там говорить - это не твоя проблема.
#9
Гость
Есть же добрые девушки с мягким характером. Только им самим от мужчин достаётся обычно, и они становятся недоверчивыми и закрытыми. Ищи такую. Нужно будет время и терпение, чтобы она начала доверять и проявлять интерес.
Это ловушка.
#10
Гость
золотые слова. они уже его по дефолту ненавидят можно сказать (если он не чед).
Вот-вот, хуже-то не будет, а повезти может, если вдруг понравится)
римский легионер
#11
нормальные все будут их бояться, это инстинкт самосохранения, потому что девушки, точнее больше тетки, в основном ветренные, безмозглые паразитки
Гость
#12
Волков бояться в лес не ходить! Сиди дома что уж поделать то!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова