Я боюсь девушек.. да я параноик да я общаюсь с мамой родственниками коллегами по работе но никак не с незнакомыми девушками (мне кажется что если я сделаю что нибудь неправильно меня девушка возненавидит,или что она будет говорить про меня плохое когда меня нет рядом,или опозорит перед друзьями,или будет смеятся надомной 24/7,или будет унижать,или говорить что странный за увлечения,или что бедный,или что ненормальный)
Если ты не чед, то девушки тебя будут ненавидеть в любом случае. Не важно, делаешь ты что-то или нет.
Гость
[2612561809]
#2
Есть же добрые девушки с мягким характером. Только им самим от мужчин достаётся обычно, и они становятся недоверчивыми и закрытыми. Ищи такую. Нужно будет время и терпение, чтобы она начала доверять и проявлять интерес.
Гость
[3819283474]
#4
Нафиг ты ей сдался, тебя унижать? Девушка порадуется, что у неё ещё один поклонник появился, а подругам тебя приукрасит, чтобы было, чем похвастаться. Как говорила моя психолог: "А с чего вы это взяли, что к вам так относятся?. Такие, как вы женщинам (в вашем случае) обычно нравятся".
Гость
[2714669165]
#7
Гость
Если ты не чед, то девушки тебя будут ненавидеть в любом случае. Не важно, делаешь ты что-то или нет.
золотые слова. они уже его по дефолту ненавидят можно сказать (если он не чед).
Есть же добрые девушки с мягким характером. Только им самим от мужчин достаётся обычно, и они становятся недоверчивыми и закрытыми. Ищи такую. Нужно будет время и терпение, чтобы она начала доверять и проявлять интерес.
Я боюсь девушек.. да я параноик да я общаюсь с мамой родственниками коллегами по работе но никак не с незнакомыми девушками (мне кажется что если я сделаю что нибудь неправильно меня девушка возненавидит,или что она будет говорить про меня плохое когда меня нет рядом,или опозорит перед друзьями,или будет смеятся надомной 24/7,или будет унижать,или говорить что странный за увлечения,или что бедный,или что ненормальный)
#история