Гость
Статьи
Тайные встречи

Тайные встречи

Недавно переехали с мужем в другой район города, оказалось, что рядом живёт мой бывший парень, с которым мы мутили ещё в студенческие годы. И вот сегодня я побывала у него дома, часа 4 провели в спальне. Секс, поспали, снова секс. Есть вариант встречаться с ним на постоянке. Я не работаю, времени свободного много. Дневные встречи - хоть каждый день. А когда муж в командировках - вообще можно у него ночевать. Но очень боюсь что муж начнет догадываться. Как исключить разоблачение. Он никогда не отслеживал меня, не лазил в телефоне, не ревнивец, но и повода небыло. Как вы встречаетесь со своими любовниками, как выкручивается, если муж подозревает. Расскажите все о конспирации в таких случаях. Светится и ходить вместе мы не будем, чисто постельные встречи

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Светик
#1
Нельзя ли включить горячее кино и просто вздохнуть о былом? Или нужно чтобы потом мужу было неприятно смотреть в глаза? И потом с этим жить? Для чего?
Просто наверно бывает с мужем разлад а молодой человек действительно любящий. Но где здесь особо любовь? Что с мужем все так плохо? Ведь вы были близкими людьми всегда?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 461 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы