Хотите поржать, осудить, или "нада была сматрить с кем живешь" - идите дальше. Расскажите о своих ситуациях. А те, у кого все отлично и хотите осудить, поржать или сказать:"А надо было смотреть с кем встречаешься, расставайся"- идите лесом и не пишите тут ничего, все мы это знаем. Сил уже нет никаких. Вот стоит полное ведро с мусором, надо его выбросить, подходит парень что-то выбросить и видит, что ведро полное. Так он просто кладет мусор рядом с ведром, а-ля:"Само выбросится". Я уже морально устала от вечного контроля и подтирать за ним, провела эксперимент: не убираю за ним НИ-ЧЕ-ГО. Так через 3 дня вся посуда, включая мою, лежали грязные у него на столе (ДАЖЕ НЕ В РАКОВИНЕ), мусор вываливался, повсюду козявки, которые каким-то образом были и на моей одежде. При любой попытке сказать, что мне неприятно и надо убмрать за собой - начинает психовать и на меня вину скидывать, оправдываясь: "Ну я де не могу вечно уследить! У меня дела!"(Играть в игры на компе, ага.. Столько долгов по учебе с работой, а ему важнее игры). А при людях он выглядит аккуратным, в костюме классическом, очках, туфлях начищенных, пальцем не ковыряется в носу вне дома.
Хотите поржать, осудить, или "нада была сматрить с кем живешь" - идите дальше.
Расскажите о своих ситуациях.
А те, у кого все отлично и хотите осудить, поржать или сказать:"А надо было смотреть с кем встречаешься, расставайся"- идите лесом и не пишите тут ничего, все мы это знаем.
Сил уже нет никаких. Вот стоит полное ведро с мусором, надо его выбросить, подходит парень что-то выбросить и видит, что ведро полное. Так он просто кладет мусор рядом с ведром, а-ля:"Само выбросится". Я уже морально устала от вечного контроля и подтирать за ним, провела эксперимент: не убираю за ним НИ-ЧЕ-ГО.
Так через 3 дня вся посуда, включая мою, лежали грязные у него на столе (ДАЖЕ НЕ В РАКОВИНЕ), мусор вываливался, повсюду козявки, которые каким-то образом были и на моей одежде.
При любой попытке сказать, что мне неприятно и надо убмрать за собой - начинает психовать и на меня вину скидывать, оправдываясь: "Ну я де не могу вечно уследить! У меня дела!"(Играть в игры на компе, ага.. Столько долгов по учебе с работой, а ему важнее игры).
А при людях он выглядит аккуратным, в костюме классическом, очках, туфлях начищенных, пальцем не ковыряется в носу вне дома.