Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это же полный треш! То, как вы живете. Пусть возвращает деньги за кредит и половину за квартиру, раз вы полностью оплачивали. И уезжать. Пока не покупать продукты, не готовить. Отвечайте- денег нет
Гость
Вот труба!
Гость
Потребитель обыкновенный. Дело Ваше, оставаться с альфонсом и тащить его на себе в ущерб себе. Или расставаться и искать надежного мужчину.
"В другом городе у меня была своя квартира,хорошая работа"
Хорошая работа, квартира в ипотеке, я так поняла
И вот она куда то едет
Квартира стоит пустая, работа брошена
Она приехала готовить ему, убирать
Молодая женщина
Серьезно?
Хорошая работа, квартира в ипотеке, я так поняла
И вот она куда то едет
Квартира стоит пустая, работа брошена
Она приехала готовить ему, убирать
Молодая женщина
Серьезно?
Это же полный треш! То, как вы живете. Пусть возвращает деньги за кредит и половину за квартиру, раз вы полностью оплачивали. И уезжать. Пока не покупать продукты, не готовить. Отвечайте- денег нет
еще посмотрела по его переводам на другой банк сумму про которую он не сказал,сходили в магазин и сказал ну все,до аванса денег нет
посчитали куда потратил,как раз таки той суммы не хватает,специально сделал так,чтобы я не тратила их))
посчитали куда потратил,как раз таки той суммы не хватает,специально сделал так,чтобы я не тратила их))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 429 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Как мягко заставить любовника съехать?5 ответов
- Зачем моя бывшая принесла мне пропавшие продукты? Я ничего не понимаю3 ответа
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?15 ответов
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием13 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах28 ответов
- Что нужно бывшему?38 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...26 ответов
- Истории измен2 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами107 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?51 ответ
- Одиночество48 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Предыдущая тема
Я его люблю,хотела все вместе,строить планы дальшейшие.
В первый месяц как приехала,платила за квартиру сама,потому что он только устроился,а у меня были накопления.В следующие месяцы он решил уволиться и за кредит его машины и квартиру оплатила я со своей кредитной карты,потому что я не зарабатываю как он в 3 раза больше.
Со своей зарплаты он покупал себе все,тратил куда не надо и у него не оставалось денег,поэтому половину квартиры оплачивала я,половину он.Когда недавно произошла ссора,он сказал ну мы же вдвоем живем,значит и пополам платим.В другом городе у меня была своя квартира,хорошая работа и если бы я знала,что я буду платить пополам ни за что бы не приехала.
За пару последних месяцев я ничего себе не покупала.Он сказал ты проси меня,я же не знаю что тебе надо,я оплачу.Сказала отправляй мне часть зарплаты на продукты,я буду распределять.Ведь я отвечаю жа готовку и уборку,а он ничего кроме как покушать и полежать не делает.
Очень долго думала,ну мы же молодые,наверное,нужно все вместе.Но почему-то раньше чувствовала себя свободной и в эмоциональном плане,и в финансовом.
А сейчас,кажется,что я просто удобная.Он даже предложил ехать ко мне в квартиру,ведь там не нужно платить за квартиру и за коммуналку,это же моя.Ипотека моя,вещи мои.
Но сейчас понимаю,что если он так себя ведет сейчас,то что будет потом.
Все вкладывает в машину,ему нужно,а мне нет.
Может быть я не понимаю чего-то и это нормально или это уже конец и мне нужно бежать