Гость
Статьи
Парни после начала …

Парни после начала отношений внезапно уезжают

Добрый день!
Уже не знаю что делать, дело в том, что все мужчины, с которыми я знакомлюсь оказываются либо командировочными, либо экспатами, либо женатыми, а если вдруг повезет и я нахожу местного мужчину, который никуда не собирается, то через короткое время он тоже срочно уезжает...как тут не придавать всему этому магический смысл??? я уже полгода хожу на психоанализ, там я уже поняла, что сама боюсь отношений, потому что когда то меня бросил отец и я искренне верю, что мужчина тоже уйдет. НО! я это поняла, я отпустила простила отца, вроде мелкими шажками начала меняться, до этого на протяжении долгого времени всегда мужчины уезжали, и вот 2 недели назад встретила прекрасного парня, он не местный, но живет тут уже 15 лет и НИКУДА не собирался, так как тут налажен очень прибыльный бизнес. мы классно проводили время, строили какие то краткосрочные планы, да и вообще я позволила себе поверить в то, что наконец я изменилась и смогу построить отношения.но вчера утром он написал что его отец скоропостижно скончался, он улетел и теперь неизвестно останется ли тут (отец был владельцем бизнеса). я его конечно не дергаю, в такой момент ему не до меня, но факт остается фактом - он улетел.. и возможно вернется только лишь чтобы посадить заместителя либо вообще закрыть бизнес. у меня уже руки опустились, я боюсь даже думать об отношениях.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

очень похоже на негативную карму или даже родовое проклятье.

Гость
#2

Дайте угадаю, вы в гостинице работаете?)))

Гость
#3
Марина

очень похоже на негативную карму или даже родовое проклятье.

Да при чём тут. Она просто позиционирует себя как временное развлечение для мужчин. Именно это она и называет отношениями.)))

Света
#4
Гость

Да при чём тут. Она просто позиционирует себя как временное развлечение для мужчин. Именно это она и называет отношениями.)))

и как не позиционировать себя так? я ведь с ними не сплю. они уматывают до секса

Гость
#5
Света

и как не позиционировать себя так? я ведь с ними не сплю. они уматывают до секса

Цели в жизни изменить, своё место, предназначение. Не внешне, а именно внутренне. Серьёзной стать.
Хотя это и невозможно наверное. Вас ведь не переделать.

Гость
#6

У меня также. ПРичем, уезжают еще и подруги. Как только появляется новая подруга, через полгода она куда-то уезжает, переезжает. Пыталась снять порчу, так и не нашла получилось.Наверное, это типа кармы, которая не снимается.

Света
#7
Гость

У меня также. ПРичем, уезжают еще и подруги. Как только появляется новая подруга, через полгода она куда-то уезжает, переезжает. Пыталась снять порчу, так и не нашла получилось.Наверное, это типа кармы, которая не снимается.

кстати моя близкая подруга тоже переехала в штаты месяц назад(. значит надо отрабатывать карму получается? как это делать то?

Гость
#8

без психоанализа всё ясно,парни просто сливаются,никакая это не карма. просто присмотревшись,не хотят больше с вами иметь дел,вы занудная(видно по посту), не знаю какая внешность,но не королева красоты,ясно,а сейчас таких много и на нормальных парней очередь стоит. Ваш удел неликвидный,деревенский парень,вот он будет держаться за вас,у которого нет бизнеса и квартиры. Выбирайте среди таких,а то так и просepите молодость и не создадите семью. на опыте подруг говорю.

маня
#9
Гость

Дайте угадаю, вы в гостинице работаете?)))

в курортном городе ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: