Гость
Статьи
Как успокоить нервы …

Как успокоить нервы после расставания?

Всём добрый день. Начну с того, что была замужем семь лет, есть двое детей. Развелась с мужем сама, т. К. Он много врал, говорил нет денег, бегала у всех занимала постоянно, а оказалось что получал он втрое больше чем говорил, за моей спиной купил квартиру матери, хотя у нас ипотека нм 40 лет и через три месяца после развода купил себе квартиру и машину бмв джип, заставлял стирать свои вещи вручную, если находил пятно, звал - иди сюда, что это? И т. Д. Вообщем, *** оказался я очень разочаровалась в мужчинах и долго не с кем не была и не общалась, ненавидела мужчин. Через три с половиной года начала встречаться с парнем с опаской, казалось очень хороший, детей принял, с ними общался, гулял, делали многие невероятные совместные вещи как семья, я оттаяла, подумала что все-таки есть нормальные мужчины. Оказалось, что он тоже очень много врал. Сейчас рассталась и мне оочень плохо, второй день, хоть на стену лезь от боли, работаю через боль. Хотела бы спросить, кто что предпринимал чтобы забыть все,абстрогироваться.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поискать на других планетах, если на этой нет для вас подходящих.

Киса
#2

Попробовать разобраться в себе, а что вы делали не так

Мия
#3

Нет, нет. Ни в коем случае не сдаваться и не падать духом. Надо верить в лучшее, искать и ждать своего мужчину. Большинство мужиков, да и женщин врут. Все обманщики, но это не значит, впадать в депрессию.

8хВика
#4

заставлял стирать вручную? ага, конечно

Гость
#5
8хВика

заставлял стирать вручную? ага, конечно

О, ну это любимая бабская фраза на этом форуме. Означает, что она вручную пару раз закинула белье в машинку и нажала кнопку.

Гость
#6

У всех есть недостатки! наверное Вы сильно прогибаетесь в отношениях, из лучших побуждений конечно, но все же...никто не ценит и не оценит жертвы..не надо сильно прогибаться, то кому Вы будете нужны примет Вас любую, с любым недостатком..ну, а если как эти двое, то они просто пользовались Вами. они то ничем не пожертвовали и не вложились- им и не обидно. Как успокоиться? не ждать обратно и не надеятся на продолжение с этим человеком. Все-с чистого листа. У всех бывает и все живут дальше.

Гость
#7

Никак. Примите факт, что будет плохо какое-то время. Представьте, что такую заразу подцепили и теперь нужно время, чтобы ее вылечить. Пейте на ночь чай с мёдом или успокоительное. В общем, придумайте себе лечение и просто ждите излечения.
Других рецептов нет. Иначе никто бы уже давно не страдал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: