Гость
Статьи
Как восстановить нервы …

Как восстановить нервы после скандального увольнения?

Сегодня утром уволилась со скандалом, постоянно думаю об этом, ненавижу этих теток но хочу забыть. Как успокоить нервную систему?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Посидишь полгодика в поисках новой работы — успокоишь.

Гость
#2

Понимаю вас, у самой так было. До сих пор отойти не могу. Может вам обстановку сменить, уехать куда-нибудь отдохнуть. Как жаль, что в то время когда мне было морально очень тяжело никто не подсказал и не посоветовал такой вариант, про который пишу вам я. Сейчас меня как будто нет. Хочу вся как мертвая.

Гость
#3

Мне помогает принять душ. Стою под душем (с головой) и представляю, как вода смывает с меня весь негатив. Потом представляю что-нибудь хорошее. Море, например, водопад. Что-то позитивное.
После душа надо почитать что-нибудь веселое, съесть вкусняшку)
Или если у вас еще не очень поздно, сходить заняться спортом, чтобы выплеснуть энергию. Можно побить подушку у себя дома. А потом душ))

Гость
#4

Еще можете сюда выплеснуть негативную энергию - рассказать о ситуации. Или себе дома на листочке все написать. Излить душу.

#5

Резко выйти из своей зоны комфорта?) В лес, по ягоды, грибы. Взобраться на какую-нибудь небольшую гору, холм высотой в пару сотен метров. Мне это помогает. Если не любите что-то подобное, то просто погуляйте вдали от дома, соберитесь с мыслями, а работу новую найти всегда успеете. Жизнь ещё впереди.

Гость
#6
Гость

Еще можете сюда выплеснуть негативную энергию - рассказать о ситуации. Или себе дома на листочке все написать. Излить душу.

Кстати, да. Это действенный метод. Это называется "работа над ошибками", рефлексирование. Полезно делать, чтобы поумнеть и больше не повторять ошибок.

Гость
#7
Гость

Мне помогает принять душ. Стою под душем (с головой) и представляю, как вода смывает с меня весь негатив. Потом представляю что-нибудь хорошее. Море, например, водопад. Что-то позитивное. После душа надо почитать что-нибудь веселое, съесть вкусняшку) Или если у вас еще не очень поздно, сходить заняться спортом, чтобы выплеснуть энергию. Можно побить подушку у себя дома. А потом душ))

Это сколько ж ты за воду платишь? Сколько воды утекает в месяц?

Автор
#8
Гость

Понимаю вас, у самой так было. До сих пор отойти не могу. Может вам обстановку сменить, уехать куда-нибудь отдохнуть. Как жаль, что в то время когда мне было морально очень тяжело никто не подсказал и не посоветовал такой вариант, про который пишу вам я. Сейчас меня как будто нет. Хочу вся как мертвая.

Я б с радостью да денег нет совсем еще и долг 22 тыщи, завтра в занятость пойду пособие оформлять, хочу в бассейн записаться хотя бы

Автор
#9
Гость

Еще можете сюда выплеснуть негативную энергию - рассказать о ситуации. Или себе дома на листочке все написать. Излить душу.

Ой можно я вам расскажу, а вы оцените может я не права.
В общем началось все с того как я устроилась туда работать, бабы там от 35 до 45 мне было 27. Я люблю красиво одеваться, наряжаться, в общем это сразу всем не понравилось, начались осуждения типа столько денег тратишь и тд, далее пошла моя личная жизнь, а че не замужем , а че сидишь, кого ждешь. Я все стерпела, ни с кем особо не общалась так как контенгент не мой вообще, все деревенские. Далее я с дуру рассказала что в отпуск лечу заграницу, там к слову и мечтать о таком не могут, но без злости просто поделилась, вот тут после отпуска пошла жесть, меня стали обвинять во всем чем угодно, что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат, потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно. Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал, я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

Гость
#10

Намахнуть коньяка грамм 300

Гость
#11
Автор

Я б с радостью да денег нет совсем еще и долг 22 тыщи, завтра в занятость пойду пособие оформлять, хочу в бассейн записаться хотя бы

Ой! Ха-ха-ха-ха-ха!..

Автор
#12
Автор

Ой можно я вам расскажу, а вы оцените может я не права.
В общем началось все с того как я устроилась туда работать, бабы там от 35 до 45 мне было 27. Я люблю красиво одеваться, наряжаться, в общем это сразу всем не понравилось, начались осуждения типа столько денег тратишь и тд, далее пошла моя личная жизнь, а че не замужем , а че сидишь, кого ждешь. Я все стерпела, ни с кем особо не общалась так как контенгент не мой вообще, все деревенские. Далее я с дуру рассказала что в отпуск лечу заграницу, там к слову и мечтать о таком не могут, но без злости просто поделилась, вот тут после отпуска пошла жесть, меня стали обвинять во всем чем угодно, что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат, потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно. Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал, я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

Ах да там еще жирные все прям под 100 кг а я худая 56кг,и тут пошло да ты ниче не жрешь, да ты желудок посадишь, к слову пищеварение у меня как часы, а тетки эти вечно мезимами и микрозимами обменивались после переедания.

Гость
#13

бухни

Гость
#14

У неё долг в 22 тыс. руб! И она безработная! Ха-ха-ха-ха!

Гость
#15
Гость

бухни

Предположительно она не просыхает

Автор
#16
Гость

У неё долг в 22 тыс. руб! И она безработная! Ха-ха-ха-ха!

Ну и че? долг то по кредитке по 1000 в месяц платеж. Ты одна из тех крыс чтоли?

Автор
#17

Наращивание ресниц пойду учиться делать

#18
Автор

Ой можно я вам расскажу, а вы оцените может я не права.
В общем началось все с того как я устроилась туда работать, бабы там от 35 до 45 мне было 27. Я люблю красиво одеваться, наряжаться, в общем это сразу всем не понравилось, начались осуждения типа столько денег тратишь и тд, далее пошла моя личная жизнь, а че не замужем , а че сидишь, кого ждешь. Я все стерпела, ни с кем особо не общалась так как контенгент не мой вообще, все деревенские. Далее я с дуру рассказала что в отпуск лечу заграницу, там к слову и мечтать о таком не могут, но без злости просто поделилась, вот тут после отпуска пошла жесть, меня стали обвинять во всем чем угодно, что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат, потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно. Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал, я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

Ну вот, зачем трястись? Вы ещё в расцвете сил, а это у них всего лишь проявление зависти и желание испортить вам жизнь ровно также, как и они испортили её себе. В жизни и не через такое пройти придётся)

Гость
#19
Автор

Ой можно я вам расскажу, а вы оцените может я не права. В общем началось все с того как я устроилась туда работать, бабы там от 35 до 45 мне было 27. Я люблю красиво одеваться, наряжаться, в общем это сразу всем не понравилось, начались осуждения типа столько денег тратишь и тд, далее пошла моя личная жизнь, а че не замужем , а че сидишь, кого ждешь. Я все стерпела, ни с кем особо не общалась так как контенгент не мой вообще, все деревенские. Далее я с дуру рассказала что в отпуск лечу заграницу, там к слову и мечтать о таком не могут, но без злости просто поделилась, вот тут после отпуска пошла жесть, меня стали обвинять во всем чем угодно, что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат, потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно. Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал, я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

о да, бабский коллектив такой. У нас точно такие же змеи работают. Хорошо еще, что я в другом отделе сижу, далеко от них. Иначе бы тоже долго не выдержала в этом гадюшнике. И то они умудряются по электронной почте нервы мне мотать))))

Гость
#20
Автор

Ах да там еще жирные все прям под 100 кг а я худая 56кг,и тут пошло да ты ниче не жрешь, да ты желудок посадишь, к слову пищеварение у меня как часы, а тетки эти вечно мезимами и микрозимами обменивались после переедания.

Да ладно вам, автор. Скоро и вы такая же будете. В смысле, старая. 7 лет быстро пройдут) Чет мне кажется, вы на них там фыркали и рисовались перед ними, вот у теток и накипело.

Молодая
#21
Автор

что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат,

Автор

потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно.

Автор

Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал,

простите, а зачем они что ваше начальство?

а работать не обращая внимания было невозможно?

что орала-то?

Гость
#22

Хотела вам посочувствовать. Но после перла "они там все туши 120 кг с больным желудком, а я стройная красотка" уже сочувствия к вам поубавилось.
Ольга, 40 лет, 102 кг ))))
Кстати, у меня с желудком все ок, хотя я поесть люблю, особенно на ночь)

Молодая
#23
Автор

я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

они кстати как это восприняли?

from Berlin
#24
Автор

Ой можно я вам расскажу, а вы оцените может я не права. В общем началось все с того как я устроилась туда работать, бабы там от 35 до 45 мне было 27. Я люблю красиво одеваться, наряжаться, в общем это сразу всем не понравилось, начались осуждения типа столько денег тратишь и тд, далее пошла моя личная жизнь, а че не замужем , а че сидишь, кого ждешь. Я все стерпела, ни с кем особо не общалась так как контенгент не мой вообще, все деревенские. Далее я с дуру рассказала что в отпуск лечу заграницу, там к слову и мечтать о таком не могут, но без злости просто поделилась, вот тут после отпуска пошла жесть, меня стали обвинять во всем чем угодно, что я не работаю, сижу ниче не делаю, я показываю свою сделанную работу, а меня как будто не слышат, потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно. Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал, я в общем сегодня не сдержалась и тоже наорала всех послала, паралельно писала заявление и увольнялась, последние две недели меня прям трясет от этого. Завтра за расчетом еще туда идти, аж трясет от мысли.

Зависть. Зачем вам трястись. Ески вы красивая и любите наряжаться- ищите хорошего мужа. Красивым и добрым везде будет несладко. Или работайте там, где нет коллектива. Вы одна. Рецепция в гостинице, скажем. Я не знаю, кто вы по профессии. Но вы только не нервничайте. С вами произошла логичная история, которая всегда (!) происходит с такими девушками.

from Berlin
#25
Гость

Намахнуть коньяка грамм 300

однозначно. Сегодня или завтра уж точно. Как разовая акция.

Автор
#26
Гость

Да ладно вам, автор. Скоро и вы такая же будете. В смысле, старая. 7 лет быстро пройдут) Чет мне кажется, вы на них там фыркали и рисовались перед ними, вот у теток и накипело.

Нет я в 35 такая не буду, надеюсь, я наоборот им шмотки и гель лаки дарила

Автор
#27
Молодая

простите, а зачем они что ваше начальство?
потом стали игнорировать меня хамить открыто, когда начальства не было довели конкретно.

Автор

Потом начальница давай тоже орать ей кто то чтото сказал,

а работать не обращая внимания было невозможно?

что орала-то?
Я работала необращая вниамания, потом накипело, там же была та которая как бы помощник начальницыи ее заменяет, вот она и докапывалась

Тетка 59кг
#28

Автор а что вам эти люди, бывшие коллеги? Если каждый раз так реагировать на чужих людей которые вам по разным причинам не приятны, то есть все шансы превратиться в зловредную тетку раньше времени. Просто забейте!) Главное вы уже сделали - уволились! Ищите теперь новую работу. Если вы грамотный специалист знающий себе цену то вам и биржа с пособием не нужна) а если ничего из себя особо ценного пока не представляете, то придется учится вести себя в коллективе поскромнее и набираться опыта у более опытных коллег!)

Гость
#29
from Berlin

Зависть. Зачем вам трястись. Ески вы красивая и любите наряжаться- ищите хорошего мужа. Красивым и добрым везде будет несладко. Или работайте там, где нет коллектива. Вы одна. Рецепция в гостинице, скажем. Я не знаю, кто вы по профессии. Но вы только не нервничайте. С вами произошла логичная история, которая всегда (!) происходит с такими девушками.

Самой заниматься делом скушно
Некого винить в профнепригодности

Автор
#30
Гость

Хотела вам посочувствовать. Но после перла "они там все туши 120 кг с больным желудком, а я стройная красотка" уже сочувствия к вам поубавилось.
Ольга, 40 лет, 102 кг ))))
Кстати, у меня с желудком все ок, хотя я поесть люблю, особенно на ночь)

Да хоть 202кг дело то не в весе, это вообще выбор каждого, я никого за вес не осуждала и все подруги мои в теле, просто я люблю быть стройной, а им это не нравилось, что я творожок ем в перекус а не беляши и кофе с сахаром, они давай приставать что ты не ешь ничего, вот я им и сказала не хочу толстеть, они опять пристали, с фразами ой подождиии, как тот кто комментарий оставил что 7 лет быстро пройдут, но ни через 7 лет ни через 70 я такой не буду, потому что не хочу и сделала свой выбор

Автор
#31
Молодая

они кстати как это восприняли?

Да поорались, сказали мне ты кто такая и тд и тп и я просто ушла, сказала варитесь в этом г сами. Благо я официально устроена по закону могу требовать что захочу. Могу еще за принудительное увольнение заяву написать

from Berlin
#32

Ха. Но и мужской коллектов искать бессмыссленно. Всякие стремные дядьки будут истекать слюной, вы,автор, не будете реагировать или держаться подальше и они начнут поливать грязью то, что им не может достаться.

Автор
#33
from Berlin

Зависть. Зачем вам трястись. Ески вы красивая и любите наряжаться- ищите хорошего мужа. Красивым и добрым везде будет несладко. Или работайте там, где нет коллектива. Вы одна. Рецепция в гостинице, скажем. Я не знаю, кто вы по профессии. Но вы только не нервничайте. С вами произошла логичная история, которая всегда (!) происходит с такими девушками.

Я бухгалтером работала, да надо коллектив хороший искать и не бросаться в любые конторы, поняла уже, и видимо прежде чем говорить про отпуск и наряжаться надо оценивать коллектив, вы бы видели у них прям лица перекашивало когда я про отпуск рассказывала. Ужас, даже подумать не могла

Гость
#34
Автор

Ах да там еще жирные все прям под 100 кг а я худая 56кг,и тут пошло да ты ниче не жрешь, да ты желудок посадишь, к слову пищеварение у меня как часы, а тетки эти вечно мезимами и микрозимами обменивались после переедания.

56 кг? Да это разве худая? А рост какой? Вот у меня 168 и вес 45

Автор
#35
Тетка 59кг

Автор а что вам эти люди, бывшие коллеги? Если каждый раз так реагировать на чужих людей которые вам по разным причинам не приятны, то есть все шансы превратиться в зловредную тетку раньше времени. Просто забейте!) Главное вы уже сделали - уволились! Ищите теперь новую работу. Если вы грамотный специалист знающий себе цену то вам и биржа с пособием не нужна) а если ничего из себя особо ценного пока не представляете, то придется учится вести себя в коллективе поскромнее и набираться опыта у более опытных коллег!)

Нет я просто отдохнуть хочу, осмыслить все поэтому на биржу иду, чтоб пособие получать))) а так работу быстро у нас в городе можно найти, не проблема особо

Автор
#36
Гость

Самой заниматься делом скушно
Некого винить в профнепригодности

Профнепригодность нужно доказать сначала, я свою работу знаю

Автор
#37
Гость

56 кг? Да это разве худая? А рост какой? Вот у меня 168 и вес 45

У меня тоже 168, 45кг при таком росте это дефицит массы тела, минимум 52-54. Вы недоедаете норму ккалорий а соответсвенно неполучаете витаминов достаточно и месячные ваши могут пропасть

Гость
#38
Автор

Профнепригодность нужно доказать сначала, я свою работу знаю

Значит не нойте а пойдите и докажите это своему работодателю

Автор
#39
Гость

Значит не нойте а пойдите и докажите это своему работодателю

Я пыталась, а потом нах послала, зачем доказывать кому то что то, просто уйти

Тетка 59кг
#40
Автор

Нет я просто отдохнуть хочу, осмыслить все поэтому на биржу иду, чтоб пособие получать))) а так работу быстро у нас в городе можно найти, не проблема особо

вы вроде писали что отдыхать особо не на что и долг еще висит. в любом случае чего там осмысливать то?)) за что вас не полюбили тетки? а вам сильно их любовь нужна?))
спрашивали совет как справиться со стрессом после скандального увольнения? найдите новую работу с хорошей зп где вас будут ценить не за вес, наряды и выезды за границу, а за ваши деловые качества! это лучший способ снять стресс когда нет денег послать всех к чертям и улететь на океан)) пособие оставьте нуждающимся

Автор
#41
Тетка 59кг

вы вроде писали что отдыхать особо не на что и долг еще висит. в любом случае чего там осмысливать то?)) за что вас не полюбили тетки? а вам сильно их любовь нужна?))
спрашивали совет как справиться со стрессом после скандального увольнения? найдите новую работу с хорошей зп где вас будут ценить не за вес, наряды и выезды за границу, а за ваши деловые качества! это лучший способ снять стресс когда нет денег послать всех к чертям и улететь на океан)) пособие оставьте нуждающимся

Так я только из отпуска в мае прилетела и хотела еще слетать, но не дали, прешлость уйти. Так бы закрыла долг в этом месяце и в следующем на море с увольнением

#42
Гость

56 кг? Да это разве худая? А рост какой? Вот у меня 168 и вес 45

Вы так написали, как будто этим гордитесь))

Гость
#43
Автор

Я пыталась, а потом нах послала, зачем доказывать кому то что то, просто уйти

Послали и послали
Че ноете ночью
Про секс с мужем тему давайте

Огурец
#44
Автор

Сегодня утром уволилась со скандалом, постоянно думаю об этом, ненавижу этих теток но хочу забыть. Как успокоить нервную систему?

покури косячек

Тетка 59кг
#45
Автор

Так я только из отпуска в мае прилетела и хотела еще слетать, но не дали, прешлость уйти. Так бы закрыла долг в этом месяце и в следующем на море с увольнением

Ну раз прЕшлось назад уже нельзя, теперь только на биржу за пособием!) сколько кстати пособие то?)

Гость
#46
Автор

У меня тоже 168, 45кг при таком росте это дефицит массы тела, минимум 52-54. Вы недоедаете норму ккалорий а соответсвенно неполучаете витаминов достаточно и месячные ваши могут пропасть

Я танцую , это моя профессия, и ем много, месячные в норме, не переживайте.

Тетка 59кг
#47

Короче тема тухляк)

Огурец
#48
Гость

Я танцую , это моя профессия, и ем много, месячные в норме, не переживайте.

стрпитизерша у турков? ))

Гость
#49
Guest

Вы так написали, как будто этим гордитесь))

Ну внешность очень эффектная в целом и фигура и при таком весе - песочные часы, и со здоровьем все отлично

Автор
#50
Тетка 59кг

Ну раз прЕшлось назад уже нельзя, теперь только на биржу за пособием!) сколько кстати пособие то?)

Ага прЭшлось))) пособие незнаю сколько, средний заработок за 3 месяца, ну тыщ 10 мож дадут.