А в шею типа не больно? Может, лучше вообще не кусать, не думал о таком? Или кляп себе в рот вставь с шариком таким красным резиновым и его кусай в процессе. О, или жвачку жуй.
так она реально укусила за язык. она страстная натура, не то что вы, фемки вонючие фригидные нищие бесполезные.
а, как я вас, уты-рков в очередной раз повозил мордой по го-вн-ецу 😂
И что она реально тебя до крови укусила и тебе понравилось? Это опасно на самом деле, там же кровеносных сосудов много и можно заразу занести. Если парню нравится боль, то лучше тогда его по щекам отхлестать.
И что она реально тебя до крови укусила и тебе понравилось? Это опасно на самом деле, там же кровеносных сосудов много и можно заразу занести. Если парню нравится боль, то лучше тогда его по щекам отхлестать.
не понравилось. я же сказал - отучил
Кира
[836593065]
#13
Мне нравится когда соски и попу.
Гость
[1250483299]
#15
Кира
Мне нравится когда соски и попу.
Тебе за попку как нравится - чтобы чуть-чуть кожу в мелкую складочку укусили, или смачно, с присосом, чтоб синяк остался?
Гость1
[741108181]
#17
Нет ,потихоньку накапливается негатив ,потом не дам целовать ,будет бесить за все другое.. и в один день совсем отморожусь..
Есть ли девушки и женщины,которые любят когда при поцелуях партнёр кусает их губы?Или же вы сами любите такое делать своему партнёру?