Гость
Статьи
Вам не лень ехать на …

Вам не лень ехать на чашку кофе с мужиком?

Собираться, ехать, развлекать мужика, давиться пустым кофе чтобы потом, когда мужик свалит, пойти в рестик поесть... Вам не лень?
Ирина
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#169
Гость
Нет времени. Выберу того, кто предложит более комфортные условия.
рынок он такой, кому улыбается, а кому рожи корчит. готовься
Гость
#170
Бьюти
Не знаю как с мужем познакомились начал создавать меня удобную комфортную жизнь поэтому я и вышла за него замуж. Замужем 20 лет никаких разочарований не испытываю.
Комфортная твоя жизнь в чем заключается , что он не нарушает твое личное пространство ? Не интересуется куда поехала , отпускает в ночные клубы с лесочками погулять ??
А дети у тебя есть за эти 20 лет ?? Сиделками обложил тебя и бебиситтерами , домработницу нанял , комфорт у всех разный , так в чем твой комфорт заключается ?
Гость
#171
Гость
Да успокойтесь все. Мужики уже давно не приглашают даже на кофе.
Ценность баб упала до нуля.
Даже молодых и фертильных.
Ну, кто не научился кулачком пользоваться еще пытаются что-то там делать. Но в целом бабы у холостяков не котируются.
Потому что баба, не дающая секс - не нужна.
А от бабы, которую нужно содержать и покупать - даже секса не нужно.
жены есть только в исламских странах ,в странах бывшего снг нет баб для коммуникации
Гость
#172
Влад
Заплатить за себя как раз я могу, а вот бабы почему-то заплатить за свой кофе не могут
Бабы могут заплатить за свой кофе, но только в таком случае они свой кофе могут выпить прекрасно и одни, сидя в парке, а не развлекая непонятного мужичонка. Который припрется на встречу со своим «Ну это че там, давай рассказывай гыгыыы..»
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 800 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова