Влюбляюсь уже раз наверно десятый по примерно одному сценарию, только возраста парней разные. Сначала он привлекает меня харизмой, весельем, приятной тактильностью и доверием. И у всех как один оказывается какой нибудь трешь в жизни. Психотравмы, сложности в отношениях в прошлом,у кого и трагедии. И все как один не заводят дальше дружбы, и вскоре она прекращается. Будто понимают, что слишком много мне доверили, либо не верят в существование доброй и эмпатичной девушки, т е меня и отдаляются. Только один нашёл себе девушку, остальные же как один -волки одиночки- вследствие тяжёлой судьбы. Сейчас вообще безответно с ума схожу по супер сильному мужику старше меня, который в прошлом нар и гроза района. Но он так меня в себя влюбил, так восхитил своей волей что ни дня без мысли о нем. Но ввиду своих травм не хочет отношений абсолютно ни с кем и никогда. Не понимаю почему не могу полюбить тихого, спокойного и без эмоционального парня, без треша в прошлом и настоящем. Нет той эмоции, которую дают вышеуказанные. Но так достал этот сценарий, как и вечный поиск бабочек в мои за 30.... Эта подсадка на мужскую боль, на харизму, на эмоцию и цепляющие рассказы.... #чувства
Автор, то что вы написали между прочим совсем не шутки. Выпейте сто грамм водки и закусите долькой лимона. Должно попустить.
Гость
[4233817668]
#4
да, ты живешь так.. а другие по другому
и изменить себя оооочень трудно, а других изменить нельзя
Гость
[3901659710]
#5
Если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Гость
[1355011104]
#6
Боевая подруга героя Певцова в "Бандитском Петербурге", типа, да? 🙂 Это такая специальная романтика.
И завуалированное как раз женское стремление поддержать, понять, обогреть. Наличие которого сейчас редкость.
Но таких сейчас редко любят.
Больше нагловатых стерв, "любящих себя" , и легко ложащихся в койку.
А может, вы играете роль Спасателя в треугольнике Кармана. А любая роль - это не здорОво. Рано или поздно становишься Жертвой или вообще еще и виноватой: Палачом.
Влюбляетесь, потому что эмоционально вовлекаетесь, срастаетесь душевно. Возникает близость на без азе откровений.