Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 231 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Могу только одно сказать, для таких людей в аду приготовлен специальный котёл =). Так как эти люди проиграли в эволюцию.
Тут гонка либо ты либо тебя обманут. Часто мужчины ходят на лево а женщина у разбитого корыта. Поэтому лучше быть одной.
Гость
А как по другому выйти замуж? Никогда не знаешь, какая карта сыграет. И когда 1 мужчина, он начинает наглеть, ТК что бы они не говорили, они не любят когда женщина полностью в них растворяется.
Гость
В женщине должна быть какая то загадка, эта загадка - другой мужик
Влад
Всегда надо пару дам приберечь на запаску если одна будет меркантильной или бревном можно пойти ко второй
Гость
У меня просто чувство новизны, новые эмоции, какой то кайф. Иногда мужчины меня понимают, но чаще нет. Мужчины даже абсолютные бабники все собственники, ни дай бог узнает.
А как по другому выйти замуж? Никогда не знаешь, какая карта сыграет. И когда 1 мужчина, он начинает наглеть, ТК что бы они не говорили, они не любят когда женщина полностью в них растворяется.
НУ если у тебя такое мышление. Ну не будет с тобой долго жить нормальный мужик. Ты уже на этапе знакомства ставишь ему рога. Прочухает он такое нутро рано или поздно и будет очередной развод.
Гость
На этот вопрос давно и подробно ответила Таня Овсянка в песне "Давай оставим всё, как есть".
Гость
НУ если у тебя такое мышление. Ну не будет с тобой долго жить нормальный мужик. Ты уже на этапе знакомства ставишь ему рога. Прочухает он такое нутро рано или поздно и будет очередной развод.
На этапе знакомства общаются, знакомятся, узнают друг друга, без секса. Если сразу секс, то конечно тогда уж с одним надо общаться. И не из-за измен, измена - это когда брак. А на стадии знакомства люди никто друг другу. Вот и не нужно спать с теми, кто пока никто
Гость
Я личность многозадачная - у меня три парня и две девушек. Суммарно за всю жизнь я изменяю 26 лет из своих 46. Никто никогда не подозревал меня в подобном.
Силы дает ощущение риска от того, что нас могут поймать, но я слишком перфекционист, чтобы это произошло. Тем не менее, получаю удовольствие, будучи желанной столькими людьми одновременно.
Каждого из них люблю одинаково. Никого не обделяю. Никто не жалуется.
Силы дает ощущение риска от того, что нас могут поймать, но я слишком перфекционист, чтобы это произошло. Тем не менее, получаю удовольствие, будучи желанной столькими людьми одновременно.
Каждого из них люблю одинаково. Никого не обделяю. Никто не жалуется.
Гость
Я могу примерно сказать про своего давнего знакомого и бывшего любовника. Дядя много лет женат (второй брак), трое детей. Постоянно шляется по девкам. В основном, встречает их на работе, так как он сам чиновник, то это чиновницы из его структур и из смежных, и журналистки. Чувств он не испытвает ни к кому - ни к жене, ни к своим бабам, он только первую жену любил, когда был очень молодой и глупый. Как он скрывается и находит время - ходит к любовницам во время обеденного перерыва или сразу после работы, а жене врет, что сидит на совещании в 12 ночи. Ходит на свидания в бар в 5 минутах от работы. Иногда он водит любовниц прямо к себе домой, иногда идет с ребенком в пиццерию, ребенка сдает в игровую, а сам сидит общается с дамой. Почему он не разводится - потому что ему это не нужно, его и так все устраивает. Жена его, конечно, в курсе похождений, но с тремя детьми ей некуда деваться, она себя и их не прокормит в случае развода.
Гость
Как человек, которому изменяли, скажу нет, не хватает. И это очень заметно. Но в первый раз сначала не понимаешь, в чем проблема. А потом всё становится очень ясно. Изменять не надо, хочешь новых отношений - заверши сначала (НОРМАЛЬНО!) предыдущие. С полным осознанием своей инициативы, вины и возможных последствий.
Гость
Зачем вступать в отношения в принципе, если 90% людей изменяют? Нравится есть чужие объедки?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 849 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Как найти любовь?1 ответ
- Отношения токсиков5 ответов
- Она хочет в машине21 ответ
- Когда женщина красивая8 ответов
- Не взаимная любовь18 ответов
- Дружба между мужчиной и женщиной есть или нет15 ответов
- Мечтаю о парне38 ответов
- Что такое женское доминирование7 ответов
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?69 ответов
- Мужчины слишком многого хотят36 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?101 ответ
- Нравятся мужчины старше меня89 ответов
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?87 ответов
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?82 ответа
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот70 ответов
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?69 ответов
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?58 ответов
- "Муж" издевается52 ответа
- Отношения по любви46 ответов
- Женщины! Что вас отталкивает в мужчине 2.0? Уточненный опрос45 ответов
Следующая тема
Всегда было интересно, как Вам хватает сил уделять внимание сразу нескольким людям одновременно?
К обоим ли вы испытываете одинаковые чувства?
Не замечают ли Ваши постоянные партнеры изменений в каком то поведении?
И при этом, как удается скрывать ваши встречи?
Почему Вы не уходите к этому человеку?