Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам в …

Вопрос к мужчинам в отношениях

У мужчин визуальное возбуждение.
Они просто видят физическую оболочку женщины и возбуждаются за 2 секунды.
Сама женщина как человек им совершенна не нужна для возбуждения и оргазма.
Значит ли это,что когда парень в отношениях и увидит свою девушку/жену в красивом белье, он забывает про то,кто перед ним. Он просто видит физическую оболочку, возбуждается, кончает и только после возбуждения снова видит в ней не просто секс объект,а близкого человека?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А кто тебе такой лапши навешал? Много кому нафиг не упала красивая кукла, а подавай душу. Так можно сказать, что каждой женщине не важны вообще больше никакие качества, кроме роста мужчины и его кошелька. Так стоп погодите-ка.... 🤣
#2
Если для возбуждения нужна только физическая оболочка, то как мужчины умудряются спокойно ходить по улицам, не возбуждаясь ежесекундно от каждой прохожей?
Гость
#3
Нет) Любимая в самых простых трусиках ходила и лифчике. А большую часть ночи мы вообще голые сидели😅 Но я когда с ней занимался этим делом, больше возбуждался от понятия, что это она, родной мой человек)
Гость
#4
Госпади... Такое даже Фрейду в бреду не снилось! Если парень увидел свою девушку/жену в красивом белье, и вдруг забыл, кто перед ним - ему надо скорую вызывать. Срочно
Шлем
#5
Девкам тоже очень нравится оболочка.Вот например посмотри на фанаток азиатов
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 434 темы
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем