Гость
Статьи
Встречаться или нет?

Встречаться или нет?

Девушки,дайте совет. Я одинокая ,отношения не сложились. Недавно был парень для встреч- такой опыт впервые в жизни. Без денег,подарочков и прочего,просто для встреч у меня дома. Любовник он отличный. Но у него нет НИКАКИХ чувств по отношению ко мне - когда болею,когда устала,когда грустно- для него это "сопли" и "опять без секса".
Сегодня вечером есть возможность встретиться. Мне хотелось бы расслабиться,взрослая женщина, все-таки. Как вы думаете,стоит встречаться?
Или лучше не надо? Я думаю-а вдруг встретится мой человек для души,для жизни и ему будет неприятно узнать,что я спала с другим ради секса.
Мне 26.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Думаю что лучше будет заняться поиском стабильных крепких отношений или же переключится на другие аспекты в жизни. И ваш человек сам вас найдёт. А подобные встречи лучше оставить
Гость
#2
26 лет взрослая женщина? Вы серьезно? Вы чего себя "хороните"? Самый классный возраст, когда есть самостоятельность, и отсутствие ветра в башке. Не приучайте себя к быстрому необязывающему сексу. Гоните это мyдaкa прочь от себя. Иначе всю жизнь будете одна и замуж не выйдете.
Я взрослый мужчина если что.
#4
Странный вопрос..
Вы называете себя взрослой, и спрашиваете стоит ли вам расслабляться так, как вам хочется...
Это как в вопросах про подарки
Кому то сертификат в спа, прям подарок.. Кому то головная боль), потому что это НЕ приятно , совсем не нравится, никак не нравится
Хотите расслабиться, так расслабляйтесь тем способом, что вам подходит
#5
Лучше встретиться, это лишним не будет.
Если он не будет тем самым, то просто сможете провести время вне дома. А если он Ваша родственная душа, то ему будет глубоко плевать на Ваши похождения в ПРОШЛОМ. Вы же крутите роман не с двумя сразу.
Вам не 16 лет, чтобы не иметь ни одного полового партнёра. Если у мужчины голова на плечах, то он это понимает.
Итог: встречайтесь.
Лиза
#6
Менч не замечают мужчины. Бывший муж и бывший парень,с которыми было серьёзно-они меня использовали. Но никто не влюблялся никогда.
Гость
#7
Мляя, *** те ещё сопли разводить, два *** лучше те подойдёт, уж как по содержанию. Не спамь ИИ, ненасытная, девушки тебе не отлижут, а я тебе не понравлюсь.
Лиза
#10
Гость
Сообщение было удалено
Опять в психушке интернет провели?
Гость
#11
Сходи к Психологу. И Венерологу. Два в одном. И поможет, и выслушает, и если надо, вылечит.
Гость
#13
Вы мне уже нравитесь! Пишите.
Гость
#14
странно слышать претензии на какие-то отношения когда вы оба искали легкодоступное мясо для удовлетворения своих интимных потребностей, даже прям теряюсь в догадках, чего это он с тобой теперь в "отношения" не пытается играть?😄 физически ты может быть и "взрослая женщина", а вот интеллектуально и в своих способностях к адекватному восприятию окружающего мира - явно в стадии подростка 12-13 лет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 759 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем