Гость
Статьи
Выберите что-то одно …

Выберите что-то одно По поводу ужасного и страшного человека

1) характер: тихий спокойный, но есть прыщи, синяки под глазами, проблема с зубами

Или

2) красивый и общительный издеватель, но самоутверждается за счет других, двухличный, может иногда говорить гадости| сначала говорит одно а делает совсем иначе(без друзей он никто, а с друзьями типо крутой)

Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Выберу первого, акне и зубы можно вылечить, синяки пусть остаются))
#2
Никого из.
#3
Женщины не могут без эмоций. Но,здравый смысл,говорит ,что первый.
#4
Второй вообще какой-то мерзотный.
Гость
#5
Третьего не дано?
Гость
#6
Как учили в школе. минус на минус получается плюс. потому если сложить всё что написано про первого к тому что написано про второго получится идеальный мужчина, мечта всех женщин. я бы такому дала.
Гость
#7
уманский д.в.,уже поискал в центре электронного декларирования:одна инспектор ему отказала,так он заставил её извиняться за непонятно что,другая отказала-он уволил её из таможенных органов,по надуманным основаниям. Воруют и незаконно обогащаются романовский (миллионер из таможни),уманский,мочалин(калиниградская областная таможня,ранее московская областная таможня) и зверев(лауреат на пост ректора росссийской таможенной академии,поборы с околотаможенного бизнеса с безносиковым),а извиняются и увольняют инспекторов центра электронного декларирования- ло_ги_ка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем