Мужчины, вам важно, чтобы девушка выглядела как из салона красоты или вы за естественность?
Мужчины допустим девушка не ходит в салон красоты , без ногтей там и ресниц , губ и т.д но она чистоплотна , естественно( я не про грязнуль конечно) вот вам важен этот момент чтобы она выглядила как с салона или все же естественность приветсвуется ?
Что то естественность, особенно после родов и не нужна ни кому
Анютка
[2159795521]
#65
Валерий
Это ваше субъективное мнение) кому то нравится быть самочкой), а инстасамка не самая умная девочка.
А не кто и не говорил , что она умная девочка.
Анютка
[2159795521]
#66
sadwer55
Общение интереснее это да, у вас кроме наготочков, куда съездить отдыхать или куда пойти поесть никаких больше интересов)))) Не было ни одной девушки с которой можно было обсудить политику, вас ничего не интересует
Почему вы такие банальные и примитивные? Или это только в России так зациклены на внешке, комплексы и неуверенность в себе?
Анютка
[2159795521]
#68
sadwer55
Почему вы такие банальные и примитивные? Или это только в России так зациклены на внешке, комплексы и неуверенность в себе?
Ну почему же ))
Гость
[2779158556]
#69
Гость
А вот и нет, мужики любят глазами, если все в меру то им нравится все выше перечисленное.... Сейчас считается что если этого всего у девушки нет, то просто у нее нет денег на тюнинг и косметолога, все хотят ухоженных, а простушку зачастую не замечают, ты уже считаешься серой мышью и не в тренде, раз не вкладываешь в свою внешность деньги
Тюнинг - это не уход, а украшательство. Это как в диких племенах шею вытягивают или губу нижнюю кольцами. Там тоже считается, что только такая красивая и ухоженная ))) На самом деле уход - это использование различных косметических средств (крема, маски и тд), салонные аппаратные уходы снаружи, а не вкалывание внутрь ядов.