Девушки при отказе мне говорят что я хороший парень, что со мной приятно общаться, что у меня хорошее чувство юмора, я не знаю так ли это, но при отказе они всегда так говорят. В чем смысл этого? У хороших людей наоборот всё должно получаться, выстраиваться отношения, но мне отказывают. Предлагают дружбу френдзонят короче, но когда предлагаю пойти погулять морозятся под предлогом что дел много, что заболела (забавно когда встречаю на улице) и я понимаю что меня кинули, обидно, но я уже привык. Немного раздражает ещё когда успокаивают фразой "ты ещё найдёшь себе девушку", "и на твоей улице будет праздник", ну зачем? выглядит жалко как-то. Если что я денег не жалею, у меня проблем с деньгами нет. Еще девушки не знают что сами хотят от отношений, нужны ли они им вообще. Кажется что раньше не было таких проблем и люди находили чаще себе пару.
Ну значит по поводу того что девушки встречаются с абьюзерами а на «хороших» не обращают внимания не придавай этому смысла. Щас тут надают пикаперских советов. На самом деле девушкам нравятся красивые молодые парни которые привлекают их внешне и сексуально. Как ты себя ведёшь не имеет значения. Если ты не нравишься внешне никакое твое поведение этого не изменит, невозможно понравиться человеку никакими психологическими методами, это инфоциганский бред. Отвечают они тебе так потому что ты им не нравишься что тут непонятного? Тебе прямым текстом говорят. По поводу жалости и утешения, жалость это или нет, а это правда, найдётся и для тебя баба. Что то я не видела чтобы женатые мужчины все поголовно одни красавчики и богачи. Иногда за таких бегемотов замуж выходят. Как непривлекательной внешности девушка дам совет- не зацикливайся на том что для большинства людей ты непривлекателен или даже возможно стремный. Такие люди существуют, их немало и даже среди богачей и знати не все красавцы. Вон королю Англии пофиг, у него куча бабла свободного времени и возможностей. И он считает себя лучше всех, даже самого красивого нищука
Наоборот это непрямой отказ, я бы даже назвал его странным, т.е. если хочешь обмануть и дать ложную надежду назови парня хорошим и откажись от отношений с ним, предложи френдзону. Да я тоже так считаю что пикап мастерство это развод л..хов на бабки. Не видел чтоб тренер был серым и непривлекательным, скорее наоборот харизматичный чел который уверяет одиноких парней что у них всё получится. Насчет вас, одно дело быть непривлекательной, ну может у вас ситуация исправима просто деньги нужны, другое когда есть бабки и при этом ни пластический хирург никто не поможет
Гостья Чуханка 🐝
[2256378737]
#309
Фред
Я не писал что меня кинули. Возможно вы не так поняли, я объясню в чем меня кинули, окей допустим мне отказали в том чтобы начать отношения с девушкой, она говорит мол ничего можем просто общаться и дружить. Хорошо я это принимаю и таким образом хотя бы отвлекаюсь и расширяю круг общения, пишу ей ну что давай встретимся погуляем, она пишет что занята, ок, пишу а когда свободна пишет что свободна в такой день, в день Х я ей пишу и она отвечает ночью типа "ой извини не заметила что ты писал" хотя была онлайн, ладно общаемся дальше какое-то время и снова предлагаю погулять, а она в чс меня кидает. Т.е. зачем говорить про дружбу если она начинает общаться извините на отъ*бись и еще встречи отменяет, это что дружба что ли?
Не верьте девушкам, их словам и не цепляйтесь за слова Я девушка и я тоже могу много чего наговорить, а потом забываю
Фред
[933835644]
#310
Гостья Чуханка 🐝
Не верьте девушкам, их словам и не цепляйтесь за слова Я девушка и я тоже могу много чего наговорить, а потом забываю
Ну тогда вообще всерьез я воспринимать не буду и никакие отношения не получатся
Гость
[3330465649]
#311
Фред
Наоборот это непрямой отказ, я бы даже назвал его странным, т.е. если хочешь обмануть и дать ложную надежду назови парня хорошим и откажись от отношений с ним, предложи френдзону. Да я тоже так считаю что пикап мастерство это развод л..хов на бабки. Не видел чтоб тренер был серым и непривлекательным, скорее наоборот харизматичный чел который уверяет одиноких парней что у них всё получится. Насчет вас, одно дело быть непривлекательной, ну может у вас ситуация исправима просто деньги нужны, другое когда есть бабки и при этом ни пластический хирург никто не поможет
Денег у меня пока нет, но даже когда будут максимум липофилинг груди сделать требуется и чистку лица. С остальным у меня все в порядке. А вообще то если я буду богата и свободна от обслуживающих низкооплачиваемых работ моя самоценность уже станет выше чем у красоток. Главное в жизни быть свободным человеком и позволять себе то чего не может большинство а не нравиться кому то там. Если я не нравлюсь каким то парням до апгрейда внешки значит они не заслуживают моего внимания и после этого. У меня были партнеры которым моя внешность нравилась, их конечно от общего числа всех знакомых просто соринка, всего 2 человека, но мне не особо хочется завоевывать чьё то расположение путём переделывания себя. Я хочу чтобы любили МЕНЯ а не мои модификации и образы. Поэтому и советую смириться со своими природными данными. Можно конечно менять себя операциями но смысл? Это уже другой человек считай
Фред
[933835644]
#312
Гость
Денег у меня пока нет, но даже когда будут максимум липофилинг груди сделать требуется и чистку лица. С остальным у меня все в порядке. А вообще то если я буду богата и свободна от обслуживающих низкооплачиваемых работ моя самоценность уже станет выше чем у красоток. Главное в жизни быть свободным человеком и позволять себе то чего не может большинство а не нравиться кому то там. Если я не нравлюсь каким то парням до апгрейда внешки значит они не заслуживают моего внимания и после этого. У меня были партнеры которым моя внешность нравилась, их конечно от общего числа всех знакомых просто соринка, всего 2 человека, но мне не особо хочется завоевывать чьё то расположение путём переделывания себя. Я хочу чтобы любили МЕНЯ а не мои модификации и образы. Поэтому и советую смириться со своими природными данными. Можно конечно менять себя операциями но смысл? Это уже другой человек считай
Я имел в виду измениться чтобы себе больше нравится, я думаю каждый хочет видеть себя с чистым лицом, с подтянутой фигурой, т.е. в этом ничего плохого нет в принципе. Ну даже 2 человека уже что-то, на меня ни одна девушка не смотрела на улице, а вот когда гулял с друзьями то видел как на них некоторые заглядывались, немного завидно было. Я вам желаю удачи, думаю то что вам требуется это в принципе доступно
У меня 2 высших образования: первое получил инженера-конструктора, а второе в магистратуре отучился на программиста. Основная моя деятельность это программирование, люблю детали в 3D делать в чертежных программах изучил сам из любопытства по большей части (в вузе мало дали знаний в этом) и стал делать всякое, печатал потом для себя чтоб посмотреть как на листе выглядит. Музыку слушаю, путешествую, собираю игрушечные модели, выращиваю двух котов в своей однокомнатной квартире, фотографией планирую заняться, права водительские получил недавно на мотоцикл, планирую купить байк какой-нибудь, просто потому что на квадроциклах катался по бездорожью с друзьями и мне понравилось. Еще на картинг хотел бы попасть в ближайшее время. Планов очень много, еще хочу пойти на курсы английского языка и возможно если получится то съезжу в Европу, если дадут визу, но надо еще и с фотографией успеть научится, чтоб фото на память сделать. Астрономия привлекает, хочу купить себе телескоп и наблюдать за звёздами. Знаете что меня останавливает от того чтоб на себя руки наложить? только любопытство к этому миру и то как он устроен, раз простое счастье в виде отношений мне недоступно
Прочитала ваши интересы. Вы почти прямо копия моего бывшего мужа которого вспоминаю с теплотой и радостью. Как будто про него и читала...эх
Фред
[933835644]
#318
Гость
Прочитала ваши интересы. Вы почти прямо копия моего бывшего мужа которого вспоминаю с теплотой и радостью. Как будто про него и читала...эх
Расскажите побольше, вы заинтересовали) Как познакомились, сколько длились ваши отношения, почему разошлись?
Скорее всего нет) неинтересно тут, если какой-то тотальный пiздец произойдёт может и вернусь не знаю. Пока надоело Чем больше о персонажах этого форума узнаёшь тем неинтереснее становиться, вся интрига пропадает когда кругом серо и уныло
Робот
[2870214849]
#324
Это звучит так: Извини, но ты хороший парень.
Фред
[933835644]
#325
Гость
К счастью нет А интересы у вас хорошие
Спасибо
Фред
[933835644]
#326
БлагоМужец
Скорее всего нет) неинтересно тут, если какой-то тотальный пiздец произойдёт может и вернусь не знаю. Пока надоело Чем больше о персонажах этого форума узнаёшь тем неинтереснее становиться, вся интрига пропадает когда кругом серо и уныло
Немного раздражает ещё когда успокаивают фразой "ты ещё найдёшь себе девушку", "и на твоей улице будет праздник", ну зачем? выглядит жалко как-то.
Если что я денег не жалею, у меня проблем с деньгами нет. Еще девушки не знают что сами хотят от отношений, нужны ли они им вообще. Кажется что раньше не было таких проблем и люди находили чаще себе пару.