Зачем некоторым мужчинам это нужно..?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
К♥️
Ой, был здесь недавно такой муик, называл себя Вельвет Найтом.
❄️❄️❄️
Не любовь это, а просто тоска, одиночество, им без разницы с кем поговорить, лишь бы высказаться , чтобы кто нибудь послушал.
Гость
Скучно им.сидят они или охранниками работают или сторожами
Как правило этот могут быть: 1) Аутисты-социопаты. Просто боятся любых реальных контактов. На этом форуме, кстати, таких 80% форумчан. 2) Импотенты. Могут с женщинами только переписываться. 3) Страшные, нищие, очень закомплексованные. Понятно, что могут общаться только в сети. Общайтесь поэтому только в реальном мире, где все сразу видно и понятно. За минуту. Не надо годы для этого писать. Даже от СЗ в мире уже многие переходят на формат спид-дейтингов.
Гость
Ну они флиртуют. Флирт. Общение. С 5-ю, 6-ю.женщинами. Вы же сами показали пример, с 3-я 4-я мужчинами одновременно. Чего вы теперь удивляетесь?
Я думаю , что человек просто придумывает , идеализируют любовь любовную , а в реальности просто не умеют строить отношения
Гость
Не знаю, для меня это *** полная а не любовь, не занимаюсь такой ерундой.
Гость
Это просто боты чтобы поддерживать интерес женщин.
Как правило этот могут быть: 1) Аутисты-социопаты. Просто боятся любых реальных контактов. На этом форуме, кстати, таких 80% форумчан. 2) Импотенты. Могут с женщинами только переписываться. 3) Страшные, нищие, очень закомплексованные. Понятно, что могут общаться только в сети. Общайтесь поэтому только в реальном мире, где все сразу видно и понятно. За минуту. Не надо годы для этого писать. Даже от СЗ в мире уже многие переходят на формат спид-дейтингов.
Еще один "профи" об@срал людей с расстройством аутистического спектра, не зная, что представляет из себя это заболевание. Люди с РАС испытывают определенные сложности с выстраиванием социальных контактов в детском возрасте (и то не все), но страхов реальных контактов у них нет, тем более у взрослых людей это расстройство, по большей части, компенсируется. Это не отшельники. Эти люди учатся, работают и живут среди нас. Неправильно людей с РАС называть социопатами только за то, что они более интровертивны, чем основная масса людей.
Гость
Секс это тоже искусство, и как все виды искусств имеет множество форм и оттенков. А сексуальные контакты это прежде всего энергетика для которой не существует расстояния, времени, возраста. Встречая партнёра в сети и попав на одну волну люди находят то чего может у них нет в реале, и эти впечатления остаются.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мало любит3 ответа
- Мужчина10 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?Нет ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?9 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство2 ответа
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?1 ответ
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него102 ответа
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?102 ответа
- За что любят некрасивых женщин?93 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Зачем мужчины пишут в соц сетях женщинам по несколько лет, иногда и долго очень,многолетние виртуальные романы прямо...Зачем это " одиночество в сети" устраивать?
Есть такие кто живут далеко,якобы, или просто, по какой-то причине не хотят выходить на реальный контакт, но при этом постоянно поддерживают связь с женщиной какой-нибудь в соц сетях.. даже фото никаких не просят, виртуальных сексов , но постоянно пишут,что скучают и тд..Зачем им это? Неужели такая любовь?)