Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные парни
Заметила тенденцию: про меркантильных и *** злобно визжат никому не нужные стремные парни. Вот был друг — небогатый, но очень красивый, творческий и не дурак. За ним бегали. И я никогда не слышала от него плохих слов о девушках. Напротив: что мы — музы художников, без нас мир потерял бы много красок. Спрашивала: "Разве от тебя не требовали денег, машин, бриллиантов, iPhone, не было стерв?" — "Бывало, — говорит, — всякое". — "А ты что?" — "Да ничего. Имеют право, но я их не потяну, так что просто желал удачи и шел дальше". И нет проблем.
Господи. Сколько раз это вижу и все наши дорогие и любимые не поймут. Красивым и выделяющимся парням нет смысла такое говорить. Почему? Они просто берут и используют женщин по назначению и меняют на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А потом на следующую. А те, кто говорят про то, что вам интересны деньги, они пытаются понять, есть ли у вас что-то внутри помимо вашей внешности и жажды потребления. Мужчине не "западло" заплатить за вас или обеспечивать вас. Если есть смысл. А если вы пустышка и за красивой внешностью нет ничего, то вы как раз только для того, что "сунул, высунул, следующий".
Гость
[3075227160]
#4
Нищие в принципе в основном без мозгов и агрессивные. Они поэтому и нищие. Там, где умный мужик устроится на 2 работы и заведет семью, нищий будет просто визжать "меркантильныяяяя", сидя у мамки в луже собственного жидкого кала.
Гость
[105077688]
#5
Нищие бабы не нужны. Они в старости живут с кошками.
Нищие в принципе в основном без мозгов и агрессивные. Они поэтому и нищие. Там, где умный мужик устроится на 2 работы и заведет семью, нищий будет просто визжать "меркантильныяяяя", сидя у мамки в луже собственного жидкого кала.
На две работы?🤣 Почему не на десять?)
Гость
[3482359310]
#7
а вам нужен парень,который вам ничего не должен будет финансово?)
а вам нужен парень,который вам ничего не должен будет финансово?)
Ну женщины же сейчас все не должны, а как захочется, вот и мужчины по-другому не будут 😊👳
Гость
[1047605053]
#9
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Заметила тенденцию: про меркантильных и *** злобно визжат никому не нужные стремные парни. Вот был друг — небогатый, но очень красивый, творческий и не дурак. За ним бегали. И я никогда не слышала от него плохих слов о девушках. Напротив: что мы — музы художников, без нас мир потерял бы много красок. Спрашивала: "Разве от тебя не требовали денег, машин, бриллиантов, iPhone, не было стерв?" — "Бывало, — говорит, — всякое". — "А ты что?" — "Да ничего. Имеют право, но я их не потяну, так что просто желал удачи и шел дальше". И нет проблем.