Влюбилась в своего лечащего врача. Головой понимаю, что ничего дельного не выйдет, но ничего не могу с собой поделать. Специально выдумываю себе болячки и вру про обострение хронических заболеваний, чтобы оказаться у него на приёме. Глупость редкостная, но так хочется увидеть его и чтобы он осмотрел.
Понимаю вас, у меня в определённый период жизни тоже было такое. Нравился один доктор мне очень, и сейчас нравится, хоть и не молодой уже...недавно была у него на приёме, эх...
Гость
[1843395121]
#2
Мужык писал👎 медицинские фантазии одолели. Врач не обеспечивает базовый минимум🫰 Да и вообще никакая женщина пальцем не пошевелит чтобы "увидеть его" какого-то там мужичка.
Понимаю вас. В 17 лет я влюбилась в стоматолога (к которому несколько раз ходила на прием). Влюбилась уже после первого визита. Но он не обращал на меня внимания как на девушку. Через год я решила снова сходить к нему на прием. Ходила несколько раз, принарядившись и подкрасившись (даже на губы наносила тонер). Но он все равно не обратил на меня внимания как на девушку
познакомиться с ним напрямую ^^ ну тип, начать с чего-то легкого, больше говорить с ним и тд и тп, шутки там если будет тянуться к те, то перенаправлять контакт во что-то более тесное - погулять там или еще че-нить предложить нет смысла крингевать или трястись, но в то же время настойчиво думать (o^ ^o)
Гость
[538936764]
#5
Гость
Мужык писал👎 медицинские фантазии одолели. Врач не обеспечивает базовый минимум🫰 Да и вообще никакая женщина пальцем не пошевелит чтобы "увидеть его" какого-то там мужичка.
Жи-ши…
Гость
[2912243943]
#6
обратитесь к психологу. вас тянет к мужчинам, которые проявляют к вам крохи внимания. за деньги....
Гость
[1047605053]
#7
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Влюбилась в своего лечащего врача. Головой понимаю, что ничего дельного не выйдет, но ничего не могу с собой поделать. Специально выдумываю себе болячки и вру про обострение хронических заболеваний, чтобы оказаться у него на приёме. Глупость редкостная, но так хочется увидеть его и чтобы он осмотрел.