Гость
Статьи
Влюбилась во врача

Влюбилась во врача

Добрый день. Понимаю, что миллион одинаковых тем. Влюбилась во врача. Хирург, оперировал меня недавно. Не могу сказать, что влюбилась в заботливое отношение к себе. Ему 35 лет, мне 31 год. Не женат. Сразу начал обращаться ко мне на ты. До этого оперировалась у другого врача, все сделал очень плохо, а этот и свою работу сделал, и исправил то уродство, что было. Когда я отходила от наркоза, он подошёл ко мне и очень интимно на ушко сказал: все, теперь ты можешь не стесняться своих шрамов, я все исправил. Обещал найти мне хорошего эндокринолога, сказал, что свяжется со мной. Сказал, что через месяц никто не поймет, что у меня была операция. Отпустил домой под свою ответственность.
Через неделю будет швы снимать, я так понимаю, что на этом наше общение скорее всего закончится. Очень расстроилась, что снова как-то не взаимно. Как себя успокоить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нах е рачь себе шрамов побольше и снова к нему. может любовь и проснется

Георгий
#2

а зачем ты ему нужна жырная старуха
у тебя уж и сиськи отвисли и целюлит на заднице

Гость
#3

Блин а в жизни вообще поклонников нет?ну бывает что врачи хорошие попадаются, отблагодарите и все...но нет наши бабы хотят секса и взамуж;))))))вам как будто 15 лет, ой врач со мной такой добрый, он на ушко прошептал и расстаяли сразу;)))))

Гость
#4

Запомните-если врач хороший, то ему мед этика не позволит с пациенткой шуры муры мутить, если будете навязываться, то будете выглядеть дурой...

Гость
#5

Я своему врачу отсосала после операции. Он мне неделю потом куни делал. Просто денег мало было, а отблагодарить его как-то надо было...

Гость
#6

Есть жених. Хороший парень. Но я не уверенна, что он мне даст ту романтику и такую любовь, о которой я не пожалею в старости. Это просто такой переломный момент. Если сейчас замуж выйду, с меня сразу потребуют детей, а дети это привязка к этому человеку на всю жизнь.
Да, Вы правы, я не молодуха, не принцесса и не топ-модель. Внешность у меня не идеальная, но всегда поклонники были. И даже если сейчас замуж не выйду, уверенна, что одна не останусь.
Да, больница была не очень. Врач, как по мне, молодой. Сначала даже хотела от него отказаться, оперироваться у профессора. Он меня уверил, что все будет хорошо, и очень по-человечески отнесся. После операции подходил пообщаться с моей мамой, сказал, что сделал все на высшем уровне, швы сделал такие, что через месяц никто не узнает, что была операция. Он мне при первой встрече показался очень забитым и закомплексованым, потом уже вел себя так, будто мы с ним дружим миллион лет. Потом эти заигрывания, которые я от него никак не ожидала с учетом того, что он очень скромный.
С другими пациентками он так не носился, был гораздо строже, как другие м***ацкие врачи.
Поняла сразу, что не женат. Есть такое ощущение, что за эту неделю сам позвонит, через неделю снимать швы, и на этом все общение закончится. Понимаю, что в чем-то накрутила себя, как отпустить ситуацию не знаю

Гость
#7
Гость

Я своему врачу отсосала после операции. Он мне неделю потом куни делал. Просто денег мало было, а отблагодарить его как-то надо было...

и ты ему пельмень протухший в рот сунула? не ипздитя пожалуйста.

Автор
#8
Гость

Запомните-если врач хороший, то ему мед этика не позволит с пациенткой шуры муры мутить, если будете навязываться, то будете выглядеть дурой...

Я это понимаю прекрасно. Татьяной Лариной точно не буду. Он, когда уезжал домой после операции, что-то сказал медсестрам, что они возле меня кружили и прям с утра как феи повели меня на перевязку. Мама сказала, что к остальным там отношение жесткое, что она видела, как он перед отъездом домой беседовал с ними, чтобы они обо мне позаботились. Не смотря, что в тот день было еще три женщины после операций, все бегали только вокруг меня. С мамой тоже нормально поговорил, без пафоса. Понимаю, что может из жалости такое отношение, может даже немного понравилась ему, и на что-то я не рассчитываю особо, уже третий день держу в голове, не могу успокоиться

Гость
#9
Автор

Я это понимаю прекрасно. Татьяной Лариной точно не буду. Он, когда уезжал домой после операции, что-то сказал медсестрам, что они возле меня кружили и прям с утра как феи повели меня на перевязку. Мама сказала, что к остальным там отношение жесткое, что она видела, как он перед отъездом домой беседовал с ними, чтобы они обо мне позаботились. Не смотря, что в тот день было еще три женщины после операций, все бегали только вокруг меня. С мамой тоже нормально поговорил, без пафоса. Понимаю, что может из жалости такое отношение, может даже немного понравилась ему, и на что-то я не рассчитываю особо, уже третий день держу в голове, не могу успокоиться

Что-то не похоже, что у вас были поклонники. Ну или были такие, чье отношение к себе вы сами придумали. Ах, он посмотрел на меня, ах, еще раз посмотрел, он, наверное, влюбился без памяти...Вам 31 год, а вы такой фигней страдаете. Ушки какие-то (уши, женщина, уши), романтические фантазии, с кем и как он разговаривал, как посмотрел. С мамой поговорил почтительно, ну теперь, наверное, точно свататься придет) Выпишетесь из больницы и забудете эту блажь.

Гость
#10

И да, лучше переживайте о своем состоянии. Раз врач обращает внимание медсестер именно на вас и они вас первой ведут на перевязку, значит, случай у вас тяжелее, чем у других трех женщин. А вовсе не потому, что лично вы ему понравились, а они нет.

Автор
#11
Гость

Что-то не похоже, что у вас были поклонники. Ну или были такие, чье отношение к себе вы сами придумали. Ах, он посмотрел на меня, ах, еще раз посмотрел, он, наверное, влюбился без памяти...Вам 31 год, а вы такой фигней страдаете. Ушки какие-то (уши, женщина, уши), романтические фантазии, с кем и как он разговаривал, как посмотрел. С мамой поговорил почтительно, ну теперь, наверное, точно свататься придет) Выпишетесь из больницы и забудете эту блажь.

Есть поклонники, и всегда были. В том году перед свадьбой было тяжелое расставание. Думала, что в 31 год никому не буду нужна, но посмотрела, что вокруг много мужчин, которым я нравлюсь. Начались отношения с парнем, замуж зовет, детей хочет. Вроде вот счастье, но какой-то яркой любви к нему нет. Тут не думала, что в больнице врач понравится. Понимаю, что фигней страдаю, помогите советом

Автор
#12
Гость

И да, лучше переживайте о своем состоянии. Раз врач обращает внимание медсестер именно на вас и они вас первой ведут на перевязку, значит, случай у вас тяжелее, чем у других трех женщин. А вовсе не потому, что лично вы ему понравились, а они нет.

Нет, меня сразу отпустил домой, у меня все хорошо

Гость
#13
Автор

Нет, меня сразу отпустил домой, у меня все хорошо

Автор, у моей подруги была примерно такая же история. И вот ей тоже "померещилось", что врач неженатый. И он реально флиртовал с ней. Но она, в отличие от Вас, здравомыслящая женщина, просто вычеркнула все это из памяти и пошла дальше. Какого было мое удивление, когда я оказалась в больнице через год - и он флиртовал уже со мной. Ну, я тоже вычеркнула, но решила почитать о нем отзывы: а там такие "вирши" - "несмотря на свой выходной, он приехал ко мне из загорода". И дамочка 1984 года расписывает, как врач 1980 года рождения (ну, прямо, как у Вас разница даже, только старше персонажи) прискакивал в реанимацию и что он ей делал, все в красках, и как она его статьи в журнале читала. Вот сразу вопрос: многие ли женщины в курсе, что с ними под седацией делают в реанимации, многие ли, к примеру, ложась на операцию в женскую гинекологию, предварительно читают у своего эндоскописта его статьи про эндометриоз? Короче, и смех, и грех, все сразу становится на свои места. И знаете ли, я решила пробить о нем информацию в сети - вуаля. За пару минут выходишь на аккаунты его жены, выясняешь, что у него двое прелестных детей, вот их фотки во всей хронологии, вот они на отдыхе в Турляндии еще до пандемии, а главное - по мере того, как товарищ, становился старше, он вдруг разлюбил фотографироваться с семьей. И наивная жена еще пишет, что "папа у нас просто не любит фотографироваться", то есть это обыкновенный бабник. У меня все родственники-врачи похаживали налево, это печальный, но факт, причем, их жены, сами будучи врачами, приговаривали, что они все такие. Тем более, что сами подумайте, сколько в больницах проходимость женщин, какие красавицы там бывают, и что врачи кольца не носят. Не берите в голову весь этот романтический бред, подумайте, что у человека тоже может оказаться уже семья, о которой Вы просто не знаете, а главное - не Вы первая и не Вы последняя такая у него (некоторые "Айболиты" так себе личную жизнь на короткий промежуток устраивают). Не берите грех на душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: