Гость
Статьи
Дают ли женщины …

Дают ли женщины понять, что им интересен кто-либо из мужчин?

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Когда я проявляю инициативу меня отшивают (в 99% случаев ссылаются на рост), а если ничего не делаю, то ничего не происходит. Такое ощущение, что я человек-невидимка. Это у всех так или только у меня? Дают ли женщины понять мужчинам, что они им интересны? На СЗ никто никогда не отвечает, а в реальной жизни женщины никогда не смотрят на мужчин.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Мужик, не ной. Тебе уже советовали: покупай лядей и пердоль их, сколько влезет.

🐞
#2

Робко проявляете инициативу? Знала одного нецелованного в 38. Пошел на уроки танцев и его там быстро лишили девственности))

Георгий
#3
Инна Вагина

Мужик, не ной. Тебе уже советовали: покупай лядей и пердоль их, сколько влезет.

выручи мужика
сосни ему

#4

Силиконовая кукла решает твою проблему.

#5

Ни разу от вас не видела, чтобы вы к кому-либо на форуме проявляли инициативу и интерес.

Гость
#6
Инна Вагина

Мужик, не ной. Тебе уже советовали: покупай лядей и пердоль их, сколько влезет.

Вы хотите сказать, что только ляди проявляют интерес, а остальные женщины сторонятся мужчин? Вообще-то я задал несколько иной вопрос...

Гость
#7
Славянка.

Ни разу от вас не видела, чтобы вы к кому-либо на форуме проявляли инициативу и интерес.

Как я по-вашему это должен делать?

Гость
#8

автор а ты точно не троль? Когда тебе советовали эскорт, ты сказал что не законно. Тебе посоветовали посетить страну с легализацией. А потом в другой уже теме ты пишешь, "мне один раз отказала шаболда в амстердаме". Успел уже сгонять туда? Или тролль протсо

#9
Гость

Как я по-вашему это должен делать?

Вы? А кто вам сказал что вы ДОЛЖНЫ что-то делать?)

#10
Гость

автор а ты точно не троль? Когда тебе советовали эскорт, ты сказал что не законно. Тебе посоветовали посетить страну с легализацией. А потом в другой уже теме ты пишешь, "мне один раз отказала шаболда в амстердаме". Успел уже сгонять туда? Или тролль протсо

Да естественно тролль, он одно и тоже постоянно пишет, а вступаешь в диалог-все варианты отрицает)

Гость
#11
Гость

автор а ты точно не троль? Когда тебе советовали эскорт, ты сказал что не законно. Тебе посоветовали посетить страну с легализацией. А потом в другой уже теме ты пишешь, "мне один раз отказала шаболда в амстердаме". Успел уже сгонять туда? Или тролль протсо

Нет, не тролль. Было дело, они там имеют право отказывать без объяснения причин.

Гость
#12
Славянка.

Вы? А кто вам сказал что вы ДОЛЖНЫ что-то делать?)

Я вас не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: