Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача!

Посоветуйте, что делать, дорогие мои. Попала в ДТП. Влюбилась в своего лечащего врача. Вышла из больницы, а контакты его не взяла, да и вообще можно ли что-то... Думаю о нем постоянно.

Арфа
83 ответа
Последний — Перейти
#1

я вообще влюбилась в своего хирурга а он из другого города,т.к. операцию я делала в др. городе,тоже контактов не взяла и думала постоянно о нем,снился даже,так вот я его в контакте нашла,общались с ним,но потом интерес пропал))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ветеринара?

Гость
#3

а мне нравится мой гинеколог. я в него не влюбилась, но нравится. уже год к нему хожу. у него наверное, девок тьма тьмущая (он молодой, привлекательный), а я все стараюсь хорошо выглядеть, когда к нему иду) Тут была как-то подобная тема. Пациентка хотела записочку передать врачу)) Жеееесть) А вообще, если терять в принципе все равно нечего, найдите его в соц сети и попробуйте пообщаться.

Гость
#4

На профессиональные темы))

да да
#5
Гость

а мне нравится мой гинеколог. я в него не влюбилась, но нравится. уже год к нему хожу. у него наверное, девок тьма тьмущая (он молодой, привлекательный), а я все стараюсь хорошо выглядеть, когда к нему иду) Тут была как-то подобная тема. Пациентка хотела записочку передать врачу)) Жеееесть) А вообще, если терять в принципе все равно нечего, найдите его в соц сети и попробуйте пообщаться.

О! как похоже на меня ))) только меня он оперировал. думаю после этого представить меня привлекательной не получится. Ведь видел меня измученную, да с катетером в мочевом, и ячники мои )))

Гость
#6
да да

О! как похоже на меня ))) только меня он оперировал. думаю после этого представить меня привлекательной не получится. Ведь видел меня измученную, да с катетером в мочевом, и ячники мои )))

Ваш текст

А у меня выделения видел)))) тоже наверное не вариант))))) Уж лучше яичники!

Арфа
#7
Джеминна

я вообще влюбилась в своего хирурга а он из другого города,т.к. операцию я делала в др. городе,тоже контактов не взяла и думала постоянно о нем,снился даже,так вот я его в контакте нашла,общались с ним,но потом интерес пропал))

ох! а почему пропал? или поняли, что не ваш человек? ваш хоть контакт вел.. этот, кажется, только о работе и думает... нигде не найти((

Ваш текст

Арфа
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Ветеринара?

нет)) травматолога))

Арфа
#9
Гость

а мне нравится мой гинеколог. я в него не влюбилась, но нравится. уже год к нему хожу. у него наверное, девок тьма тьмущая (он молодой, привлекательный), а я все стараюсь хорошо выглядеть, когда к нему иду) Тут была как-то подобная тема. Пациентка хотела записочку передать врачу)) Жеееесть) А вообще, если терять в принципе все равно нечего, найдите его в соц сети и попробуйте пообщаться.

Ну мне вообще кажется, что навязываться не хорошо, и вот записка)))) Ну смешно же))) но как-то думается о нем постоянно, зацепил

Арфа
#10
да да

О! как похоже на меня ))) только меня он оперировал. думаю после этого представить меня привлекательной не получится. Ведь видел меня измученную, да с катетером в мочевом, и ячники мои )))

Вооот! она беда!)) с другой стороны -зато утром не накрашенной не испугается!)))

Арфа
#11
Гость

Ваш текст



А у меня выделения видел)))) тоже наверное не вариант))))) Уж лучше яичники!

у меня есть шанс? вправлял ключицу только))

Гость
#12
Арфа

ГостьВаш текст



А у меня выделения видел)))) тоже наверное не вариант))))) Уж лучше яичники!у меня есть шанс? вправлял ключицу только))

Ваш текс

Да, думаю, это выглядит эстетичнее :))

Арфа
#13

Ой, милые мои, но делать первый шаг самостоятельно как-то глупо... На правах бывшей пациентки хочу вас на свидание пригласить? или проконсультироваться хочу и ловить его после работы? глупо как-то, совсем как школьница)))

Гость
#14

то есть по интернету/почте/соц сетям вообще не вариант? Ловить конечно стремно.. Хотя это я просто такая робкая, а девки че творят, чтобы своего добиться) У меня приятельница с работы замутила таки с врачом, но у них только секс вышел.

Арфа
#15
Гость

то есть по интернету/почте/соц сетям вообще не вариант? Ловить конечно стремно.. Хотя это я просто такая робкая, а девки че творят, чтобы своего добиться) У меня приятельница с работы замутила таки с врачом, но у них только секс вышел.

а что она мутила? (на крайний случай))))

по нету не вариант. скрытный мужчина попался))

Гость
#16
Арфа

а что она мутила? (на крайний случай))))

по нету не вариант. скрытный мужчина попался))

Ваш текст

Ну она во-первых на приемах глазками стреляла (хотя страшная если честно жуть), а потом вконтате нашла его. Но если вашего нигде нет, тогда не знаю, что посоветовать. Ну сходите, пожалуйтесь на ключицу вашу)) путь посмотрит)

Арфа
#17
Гость

Арфаа что она мутила? (на крайний случай))))

по нету не вариант. скрытный мужчина попался))Ваш текст



Ну она во-первых на приемах глазками стреляла (хотя страшная если честно жуть), а потом вконтате нашла его. Но если вашего нигде нет, тогда не знаю, что посоветовать. Ну сходите, пожалуйтесь на ключицу вашу)) путь посмотрит)

он безумно занят( в больнице на него вешают всех срочных больных и тех, кого оперировать надо. меня как срок прошел определили к другому врачу в другую больницу.. разве что на нового врача нажаловаться, но тоже как-то не вариант..

Гость
#18
Арфа

ГостьАрфаа что она мутила? (на крайний случай))))

по нету не вариант. скрытный мужчина попался))Ваш текст



Ну она во-первых на приемах глазками стреляла (хотя страшная если честно жуть), а потом вконтате нашла его. Но если вашего нигде нет, тогда не знаю, что посоветовать. Ну сходите, пожалуйтесь на ключицу вашу)) путь посмотрит)он безумно занят( в больнице на него вешают всех срочных больных и тех, кого оперировать надо. меня как срок прошел определили к другому врачу в другую больницу.. разве что на нового врача нажаловаться, но тоже как-то не вариант..

Ваш текст

Ну да.. Да ладно, забудьте его

Арфа
#19
Гость

АрфаГостьАрфаа что она мутила? (на крайний случай))))

по нету не вариант. скрытный мужчина попался))Ваш текст



Ну она во-первых на приемах глазками стреляла (хотя страшная если честно жуть), а потом вконтате нашла его. Но если вашего нигде нет, тогда не знаю, что посоветовать. Ну сходите, пожалуйтесь на ключицу вашу)) путь посмотрит)он безумно занят( в больнице на него вешают всех срочных больных и тех, кого оперировать надо. меня как срок прошел определили к другому врачу в другую больницу.. разве что на нового врача нажаловаться, но тоже как-то не вариант..Ваш текст



Ну да.. Да ладно, забудьте его

Не получается. Вы знаете как спятила - идея-фикс - хочется подарить ему цветы. Быть с ним. Такое со мной в первый раз...

Гость
#20

а что за травматолог? может я его знаю?в каком городе ,больнице?

Гость
#21

Забудьте)) у них иммунитет на пациенток)

Гость
#22

Такая же фигня, тока я уже год мучаюсь. Прошлой зимой в горбольнице лежала, в носу мне там кое-че отрезали) Врач-лор душка, красавчик, как увидела - так втрескалась, до сих пор с ума схожу. Но я замужем, давно и прочно( Мужу не изменяю, совесть не позволит, он надо мной трясется, очень любит меня. Как вышла из больницы, на одноклассниках зарегелась на левое имя, нашла доктора, млин, вот уже год каждый день пялюсь на него, мечтаю, бывает, снится он мне. Раз написала ему, типа, привет, как дела. Ниче не ответил. Ему такие бабы на стену пишут, куда там я попала)))) Где-то читала,что типа, многие во врачей влюбляются, белый халат вроде как секси, а если увидите го в обычной одежде, так и не понравится он вам вообще... Ни фига! Раз видела его в гипере, на зло сама как *** одета была и с грязной головой, второй раз с мужем по центру шли и он с каким-то мужиком... Такой же красавчик, блин. Вот че делать???? Как из головы выкинуть его???? Знаю,что ничего никогда у нас с ним не будет, а как девочка малолетняя с ума схожу

✻ТУД✻
#23

о, мне тоже как-то раз доктор приглянулся))) не скажу, что прям влюбилась, но смотрела на него, и меня такие дикие мысли посещали..)))

Арфа
#24
Гость

а что за травматолог? может я его знаю?в каком городе ,больнице?

ах, не на всю же сеть.. тет-а-тет скажу, к примеру, в почте?

Арфа
#25
Гость

Забудьте)) у них иммунитет на пациенток)

Я знаю о таком)) Поэтому и не стала отправлять ему те же записочки и строить глазки)) Может, как-то выйти из рамок врач-пациентка? в рамки просто мужчина-женщина?

#26

Блин, вот на кого надо учится мальчикам, которым не дают))

Арфа
#27
Гость

Такая же фигня, тока я уже год мучаюсь. ..

Вот и я о том же.. У меня даже сознание перевернулось)) Или что там)) Отправлять всяких менеджеров-разумниц подальше)) какой врач!! вот куда надо отдавать мальчиков, чтобы они выросли в настоящих мужчин:)

Арфа
#28
✻ТУД✻

о, мне тоже как-то раз доктор приглянулся))) не скажу, что прям влюбилась, но смотрела на него, и меня такие дикие мысли посещали..)))

Не, меня, кстати, дикие мысли не посещали. Все равно же это сковывает: ты - больная, сиди в халате, лечись)) Ты - врач, лечи и иди домой))) А как выписывалась чуть не плакала -больше не увижу(

Арфа
#29
Олива

Блин, вот на кого надо учится мальчикам, которым не дают))

ага:)))))

Гость
#30
Арфа

Я знаю о таком)) Поэтому и не стала отправлять ему те же записочки и строить глазки)) Может, как-то выйти из рамок врач-пациентка? в рамки просто мужчина-женщина?

Ваш текст

Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.

Арфа
#31
Гость

Ваш текст



Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.

Вы правы, но я забыть его не могу. У меня бабушка была врачом, я знаю это..

Гость
#32
Арфа

ГостьВаш текст



Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.Вы правы, но я забыть его не могу. У меня бабушка была врачом, я знаю это..

я 2,5 года забыть не могла, периодически ходила к нему, сейчас я реально смогла посмотреть на ситуацию. Ошибочно мнение, что как только выйдешь из больницы через недельку забудется. Я сама виновата, накручивала себя, все думала а вдруг что то получится))) Просто чтобы такого небыло, как у меня искренне советую сказать себе СТОП, не думать, не вспоминать, не искать в соц. сетях и в инете, жить своей жизнью, а не иллюзиями!)

Арфа
#33
Гость

АрфаГостьВаш текст



Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.Вы правы, но я забыть его не могу. У меня бабушка была врачом, я знаю это..я 2,5 года забыть не могла, периодически ходила к нему, сейчас я реально смогла посмотреть на ситуацию. Ошибочно мнение, что как только выйдешь из больницы через недельку забудется. Я сама виновата, накручивала себя, все думала а вдруг что то получится))) Просто чтобы такого небыло, как у меня искренне советую сказать себе СТОП, не думать, не вспоминать, не искать в соц. сетях и в инете, жить своей жизнью, а не иллюзиями!)

Спасибо! но я не знаю.. понимаете, там ситуация такая вышла.. Он врач, практикующий сравнительно недавно. Заведующий отделением, проработавший намного больше его (десятилетие или больше) как-то при нас двоих устроил, что при выписке я как бы должна была свой телефон врачу оставить.. Ну как-то так и не объяснить ситуацию. Может, он сам попросил? а не знал как..

Гость
#34

Спасибо! но я не знаю.. понимаете, там ситуация такая вышла.. Он врач, практикующий сравнительно недавно. Заведующий отделением, проработавший намного больше его (десятилетие или больше) как-то при нас двоих устроил, что при выписке я как бы должна была свой телефон врачу оставить.. Ну как-то так и не объяснить ситуацию. Может, он сам попросил? а не знал как..[/quote]

Может, вот только что теперь об этом говорить, вы можете как-нибудь на прием к нему попасть? И давно вы вышли из больницы?

Арфа
#35
Гость

Спасибо! но я не знаю.. понимаете, там ситуация такая вышла.. Он врач, практикующий сравнительно недавно. Заведующий отделением, проработавший намного больше его (десятилетие или больше) как-то при нас двоих устроил, что при выписке я как бы должна была свой телефон врачу оставить.. Ну как-то так и не объяснить ситуацию. Может, он сам попросил? а не знал как..

Может, вот только что теперь об этом говорить, вы можете как-нибудь на прием к нему попасть? И давно вы вышли из больницы?

Да, что уж... Я же видела, какая сложная работа. Как-то его в выходные выискивать.. Да, не до того ему.. Но Он - это просто сказка:)

Недавно вышла. На прием - я даже не знаю, ведет ли он его.. Он работает со срочными больными.

Гость
#36
Арфа

Может, вот только что теперь об этом говорить, вы можете как-нибудь на прием к нему попасть? И давно вы вышли из больницы?

Да, что уж... Я же видела, какая сложная работа. Как-то его в выходные выискивать.. Да, не до того ему.. Но Он - это просто сказка:)

Недавно вышла. На прием - я даже не знаю, ведет ли он его.. Он работает со срочными больными.

Ваш текст

Да, печально( А вы теперь разве не должны наблюдаться? или все хорошо, и никаким врачам показываться не нужно? Хорошо бы вам увидеться, а то будете мучиться. А сколько ему лет примерно? И вам?

Арфа
#37
Гость

Да, печально( А вы теперь разве не должны наблюдаться? или все хорошо, и никаким врачам показываться не нужно? Хорошо бы вам увидеться, а то будете мучиться. А сколько ему лет примерно? И вам?

Я уже в больнице по месту жительства прикреплена. Знаете, обычно же радость - иду на поправку и все такое, а как подумаю, что не увидимся.. и то же. я выписывалась как-то так, результаты анализов терялись, он мне поставил подпись по бумажками уже когда я пару дней дома была.. Как знак какой)) Мне 20 лет, ему 33..

Гость
#38
Арфа

Гость

Да, печально( А вы теперь разве не должны наблюдаться? или все хорошо, и никаким врачам показываться не нужно? Хорошо бы вам увидеться, а то будете мучиться. А сколько ему лет примерно? И вам?Я уже в больнице по месту жительства прикреплена. Знаете, обычно же радость - иду на поправку и все такое, а как подумаю, что не увидимся.. и то же. я выписывалась как-то так, результаты анализов терялись, он мне поставил подпись по бумажками уже когда я пару дней дома была.. Как знак какой)) Мне 20 лет, ему 33..

Ваш текст

А он заигрывал? Я даже и не знаю что тут посоветовать, раз нет возможности с ним встретиться. Очень жаль, я прекрасно понимаю ваши чувства(

Арфа
#39
Гость

А он заигрывал? Я даже и не знаю что тут посоветовать, раз нет возможности с ним встретиться. Очень жаль, я прекрасно понимаю ваши чувства(

Понятное дело, общение наше было недолгим, но вот я аккуратненько узнала о нем от медсестер (какой он в обычной жизни и такое) - Он практически никогда не улыбается, очень сдержан даже на корпоративных мероприятиях, даже замкнут, а со мной как-то и улыбался, и даже нежность проскальзывала не как к пациенту, а что-то такое.. поэтому я и не оставила эту любовь чувство какое-то) в больнице, не сумела оставить. Надо, кажется, что-то придумать..

Арфа
#40

И еще, милые мои, я не знаю, откуда это взялось.. Как вообще мне в голову пришло расспрашивать о нем? Какое-то женское)) Как будто так и надо..

Гость
#41
Арфа

Гость

А он заигрывал? Я даже и не знаю что тут посоветовать, раз нет возможности с ним встретиться. Очень жаль, я прекрасно понимаю ваши чувства(Понятное дело, общение наше было недолгим, но вот я аккуратненько узнала о нем от медсестер (какой он в обычной жизни и такое) - Он практически никогда не улыбается, очень сдержан даже на корпоративных мероприятиях, даже замкнут, а со мной как-то и улыбался, и даже нежность проскальзывала не как к пациенту, а что-то такое.. поэтому я и не оставила эту любовь чувство какое-то) в больнице, не сумела оставить. Надо, кажется, что-то придумать..

Ваш текст

Надо было спросить у медсестер про семейное положение)

Арфа
#42
Гость

Надо было спросить у медсестер про семейное положение)

Я это тоже спросила)) у медбрата) вернее, даже не спросила, но узнала. Второй раз женат. По слухам, у него не складывается с женщинами и второй брак тоже неудачный. Пытается забыться после рабочего дня, занимаясь хобби, домой не спешит никогда.

Гость
#43
Арфа

Гость

Надо было спросить у медсестер про семейное положение)Я это тоже спросила)) у медбрата) вернее, даже не спросила, но узнала. Второй раз женат. По слухам, у него не складывается с женщинами и второй брак тоже неудачный. Пытается забыться после рабочего дня, занимаясь хобби, домой не спешит никогда.

Ваш текст

Да уж, он похоже очень сложный человек+тяжелая работа, Вам оно надо?

Арфа
#44
Гость

Да уж, он похоже очень сложный человек+тяжелая работа, Вам оно надо?

Да..

Гость
#45
Гость

АрфаГостьВаш текст



Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.Вы правы, но я забыть его не могу. У меня бабушка была врачом, я знаю это..я 2,5 года забыть не могла, периодически ходила к нему, сейчас я реально смогла посмотреть на ситуацию. Ошибочно мнение, что как только выйдешь из больницы через недельку забудется. Я сама виновата, накручивала себя, все думала а вдруг что то получится))) Просто чтобы такого небыло, как у меня искренне советую сказать себе СТОП, не думать, не вспоминать, не искать в соц. сетях и в инете, жить своей жизнью, а не иллюзиями!)

И ещё не бродить по форумам , посвящённым теме "запала на дохтура"

Арфа
#46
Гость

И ещё не бродить по форумам , посвящённым теме "запала на дохтура"

ой сложно...

Гость
#47

Ну вы хоть напишите нам потом, чем все закончилось, и вобще держите в курсе, интересно же))

Гость
#48

Арфа, хватит заниматься ерундой, тем более врач женат. У него таких пациенток толпа, и все уверенны что уж на них-то доктор смотрел как-то особенно, а для него это только работа, если бы вы ему понравились он бы сам нашел способ дать вам понять это, а навязываться женатому мужчине просто глупо, если порядочный мужик просто пошлет, если сволочь - получите одноразовый секс по- быстрому на дежурстве и в итоге все равно пошлет...

Гость
#49
Гость

АрфаГостьВаш текст



Все абсолютно хотят выйти из этих рамок)) и каждая думает, что она отличается от других его пациенток, и что к ней особенное отношение) Спуститесь на землю, в основном врачи живут своей врачебной жизнью, круг общения соответствующий, женаты все в основном.Вы правы, но я забыть его не могу. У меня бабушка была врачом, я знаю это..я 2,5 года забыть не могла, периодически ходила к нему, сейчас я реально смогла посмотреть на ситуацию. Ошибочно мнение, что как только выйдешь из больницы через недельку забудется. Я сама виновата, накручивала себя, все думала а вдруг что то получится))) Просто чтобы такого небыло, как у меня искренне советую сказать себе СТОП, не думать, не вспоминать, не искать в соц. сетях и в инете, жить своей жизнью, а не иллюзиями!)

Арфа

А как выписывалась чуть не плакала -больше не увижу(

2,5 года ? Вот жесть :(. У меня "стаж" года так с полтора. Вы пишите про иллюзии. У меня никаких иллюзий не было, например. Я знаю, что у врачей иммунитет на пациенток. Да и вообще я человек самокритичный, ни разу себя звЯздой не считаю.И потом женщине с плохим здоровьем надо тоже , как бы это сказать, а...применять по отношению к себе понижающий коэффициент, вот ))). Ходить в соцсетях к постороннему человеку-да ни за что. Хотя один раз зашла с клона (крепко выпимши была, не удержалась ))))) ) .

Вот и хорошо. С глаз долой-из сердца вон. А если наблюдаешься так не получается (((((( , к сожалению. И клинику, как назло, не сменить никак. Не , всю нормально. Будь я челом творческой профессии. то музыку бы сочинила красивошную, поэму бы написала или бы скульптуру сбацала , то ись , возможно, мне бы на пользу пошло это состояние для так сказать реализации. А поскольку работа у меня умственная , то это всё мне очень мешает. И сама не рада.Не будьте такими, как я.

Гость
#50
Гость

Арфа, хватит заниматься ерундой, тем более врач женат. У него таких пациенток толпа, и все уверенны что уж на них-то доктор смотрел как-то особенно, а для него это только работа, если бы вы ему понравились он бы сам нашел способ дать вам понять это, а навязываться женатому мужчине просто глупо, если порядочный мужик просто пошлет, если сволочь - получите одноразовый секс по- быстрому на дежурстве и в итоге все равно пошлет...

плюс мильон )))))